Записки автора

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 915 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

11.05.2021

Настройки
Наконец-то мы вышли из карантина! От 17 марта, как и в том году, и вплоть до 5 мая... Сколько раз я плакала из-за желания быстрее появиться в школе... Естественно, учебы у нас как таковой уже нет, но есть общение и есть Она. Сегодня было два урока у Нее, и, как обычно, она отпустила нас со второй части. С одной стороны это классно, так как больше времени, но.. моя любовь к ней не позволяет смириться с мыслью, что я пропущу один урок просто потому что он восьмой по счету и нас отпускают. Она была в платье. В фиолетовом. Красивая как обычно... Когда я зашла в класс, Она не поднимала глаза вплоть до звонка на урок, так как проверяла наши работы. А когда сделала это, та́к мне улыбнулась... И ещё сказала: «Красавица». Мой внутренний мир ликовал. Сегодня мы относительно много взаимодействовали, так как Она сначала вела пару у мальчиков, потом половину пары у девочек, и на переменах я всегда была в классе. Если бы я могла описать, какая она красивая во всех деталях, я бы это сделала, но я не могу. Сегодня я ещё рассказала классному руководителю(к.р), что собираюсь подавать документы на украинскую филологию. Ну кто бы сомневался. И к.р очень тонко намекнула Ей об этом, не вдаваясь в подробности. Это было безумно смешно, но Она так и не поняла :( Хотя ей я говорить не собираюсь. Она задала домой написать письмо любого типа, в любом стиле. Тема, наверное, такая. Сказала, что можете написать письмо мне, смотря при этом на меня. И я вот не знаю... писать ей, или писать тоже ей, но меняя все имена и детали... Хочется написать ей, но силы воли у меня на это не хватит. Честно говоря, я соскучилась за такой писаниной в заметки, а потом перепостом в фб!!! Ужасно не хватало этого, ну и Её конечно. Я так боюсь узнать Её ближе.. Я же люблю не Её, а этот образ вредной, но доброй учительницы. Она сама так говорит. И я понимаю, что Она абсолютно другая в жизни со своими скелетами в шкафу. Но поделать ничего не могу.. Завтра у нас с Ней снова пара, чему я безумно рада. И в то же время я понимаю, что каждый урок как последний... осталось две недели адекватной учебы, дальше — экзамены. Но все ещё люблю Её... 15:54 11.05
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)