Записки автора

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 915 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

30.03.2021

Настройки
ХАЗПЗАХАХ Я СМЕЮСЬ УЖЕ МИНУТ ПЯТЬ....... В конце урока Она, как обычно, называет всем оценки за работу. У нас уроки по группам, группа девочек. Я в списке где-то девятая, ближе к концу. И вот учитель называет каждому оценки, это звучало так: «Фамилия, 10; Фамилия, 10; Фамилия, 10» Дошла очередь до меня: «Имя, 11». Мне так смешно с этого стало, потому что это безумно выделилось. Но у каждой медали есть вторая сторона. Из-за такого лояльного отношения ко мне, (нет, ну, возможно, я действительно хорошо знаю и тему, и предмет в целом), девочки всегда надо мной смеются. Хотелось бы слышать это с хорошей стороны, но некоторые это делают откровенно мерзко, так как сами ничего не знают, а оценок хочется.. ))) Я сидела молилась, чтобы у меня была десятка, (мне то все равно какая оценка, в атестате будет стоять оценка экзамена), чтобы девочки снова не начали говорить, что я подлизываюсь. Но ладно, может, начнут думать головой :) У нас уроки ближайшие две недели онлайн, поэтому я дома, а вот Она ведёт уроки со школы. Хочу в школу.... ОЧЕНЬ. Я не могу даже передать, как мне всегда хочется смеяться при ответах, я уже упоминала, и сегодня тоже не исключение. Мне так нравится, когда Она меня вызывает и просит помочь другим, или просто разобрать какое-то предложение, потому что я это делаю быстро. А ещё, ну кто бы сомневался, что я это скажу, Она о-о-очень красивая. Ну, Она всегда красивая, но я не могу не сказать об этом ещё раз. У меня наконец-то настроение поднялось, а то от постоянной подготовки к зно и курсам желания делать хоть что-либо нет. Завтра у нас ещё литература у Неё. Я ловлю себя на мысли, что моё настроение очень часто зависит именно от учителей, которые у нас преподают. И если все люди живут от выходных до выходных, ну это я образно, то я от одного Её урока к другому. И это так напрягает, что моё состояние зависит от кого-то другого — такого не должно быть. Но в любом случае, я очень рада, что каникулы закончились и есть возможность работать хоть в такой форме. 30.03.2021 11:09
4 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник