***
Новый жаркий день, Эмиль шел к тому зданию как тут навстречу ему шли трое друзей, Эмиль ускорил шаг как только он их прошел они его догнали. — Эй Эмиль, ты не выдел *имя бывшей*. — Нет не выдел. — А она. Не звонила тебе? — Зачем ей звонить мне?! — Мы звонили ей, но ее телефон выключен, и ее родители ищут ее, ты совсем не беспокоишься о ней! — С чего мне беспокоиться о ней? — Боже, что за хрень с тобой творится? Идем если ему плевать, мы сами пойдем на ее поиски. Развернувшись они ушли, Эмиль стоял как вкопанный. Вечер 19:29 Эмиль пришел к ней, сняв скотч с ее рта он протянул ей еду. — Съешь что ни будь, прошу поешь. — Зачем ты делаешь это? Ты злишься на меня?! Ты так сильно ненавидишь меня? Я сожалею о том что сказала что не люблю тебя. Правда в том что я люблю, но я не знаю что мне делать, я все равно не рассматривала тебя как мужчину. -Поешь, я не могу позволить тебе умереть вот так! — Эмиль. У меня болит голова. — Я принес тебе таблетки, выпей их и тебе станет легче. — У меня болят руки и ноги, наверно кровь не так хорошо циркулируется, ты можешь ослабить немного веревки? — Нет. Наклеив скотч обратно, наполнив одну бутылку кровью Эмиль ушел. Эмиль и Дима пошли в бильярдную. — Ты прекрасно играешь, ты уже много раз это сделал не так ли? — Прекрасно? Но я не разу не попал. — Взбодрись, просто попробуй еще и еще и у тебя получится. Эмиль протянул бокал с кровью Диме, а сам пыл вино. — Выпей это. Их бокалы чокнулись, с каждым миллилитром крови глаза Димы сияли еще ярче. — Пожалуйста подержи мой бокал, я отойду в туалет, некуда не уходи. — Давай быстрее я уже скучаю по тебе. — Это так мило. Эмиль ушел оставив Диму одного, поставив бокалы на стол парень собирался играть дальше как тут к нему подходит незнакомка. — Извините! Меня зовут Полина, вы выглядите очень знакомим мы раньше не встречались? — Аа, меня зовут Дима, но мы действительно раньше выделись? — Дима. Но того человека которого я знала звали не Дима. Не бери в голову, забудь об имени, думаю ты мне нравишься. Эмиль стоял сзади Димы, Полина продолжила. — Мы могли бы встречаться. Полина вдруг перевела взгляд на Эмиля, Дима последовал за ее взглядом, увидев Эмиля Дима обнял того, давая понять что парень занят. — Это Эмиль он мой парень. Чтобы она точно убедилась поверила, Дима поцеловал парня. Полина раздражительно ушла оглядываясь на них. — Я люблю тебя. — Я тоже тебя люблю, очень сильно люблю. Дима улыбнулся, приподнял Эмиля за подбородок чтобы поцеловать, они еще долго не могли остановится.***
Дима сидел на краю кровати, Эмиля не было дома, увидев закрытую штору Дима поднялся чтобы открыть ее, как только парень открыл штору немного посмотрев на город, его кожа начала сжечь изнутри, не выдержав этого он быстро закрыл штору обратно, парня начало трясти, боль была невыносима, облокотившись на стену парня начала посещать память. Он вспомнил как бежал от кого-то по темному коридору, банка с кровью, порезанные вены, длинный коридор, все эти воспоминания были невыносимы. Никита постучал в дверь он хотел сделать сюрприз Эмилю. — Эмиль. Дима слышал стук он хотел встать и открыть дверь, но силы его покинули, Эмиль уже возвращался домой, увидев Никиту который стучал в дверь Эмиль быстро побежал на несколько этажей выше, он не хотел с ним контактировать потому что если бы они увиделись сейчас Никита бы предложил зайти в квартиру в которой лежал Дима. Никита достал телефон и позвонил Эмилю, парень взял трубку. — Эмиль ты где? Я перед твоей дверью. — Ты питаешься устроить сюрприз? Я сегодня дома помогаю матери. — Правда? — Вот видишь ты расстроен, так как некогда мне не веришь, и вечно думаешь что я о тебе не забочусь и в конце всегда виноват я! — Нет, нет, нет, нет. Я некогда такого не говорил, я сам виноват что решил устроить сюрприз! Пожалуйста прости меня я больше так не буду. Обещаю, не злись хорошо, Эмиль? — Ладно, но ты должен пообещать мне, что в следующий раз я позвоню тебе сам когда буду готов. — Боже, Эмиль ты такой вредный! — Мы можем пообщаться с тобой в Facebook как обычно, но чтобы встретится мне нужно время, вот что я имею ввиду. — Мм, хорошо, теперь мне стало лучше. — Ладно Никит меня мама зовет мне нужно идти. Не дожидаясь ответа от Никиты Эмиль повесил трубку. — И почему он некогда не дает мне попрощаться с ним. Подождав минут 7 пока Никита уйдет, Эмиль пошел сразу к Диме, лег рядом и обнял парня. — Только что, кто-то стучался в дверь, казалось что они хотят вломиться в наш дом, я бы открыл дверь, но я не смог двигаться. Солнце обожгло меня, я некогда не думал что оно может быть настолько горячим, оно сжигало меня изнутри. — Запомни одно. Если пришел не я, не открывай дверь некому это опасно.