***
Новый солнечный день, Эмиль гулял по городу как тут Никита, увидевши парня который стоял с цветами и смотрел в его сторону он подошел Сударь определенно ждал его. — Сюрприз, с днем рождения! Севши в машину Никиты, Эмиль сказал. — Сегодня не мой день рождения, ты забыл когда у меня день рождения? — Нет, я не забыл. Сегодня день рождения у меня, мне пришлось нарушить обещания не для того чтобы сделать тебе сюрприз, если бы я гадал помнишь ли ты про мой день рождения или нет этого бы не произошло… Я звонил тебе, писал, но ты никогда не отвечаешь ты же знаешь как это сводит меня с ума! Чтобы разрядить обстановку Эмиль поцеловал парня. — С Днем рождения, Никита! Мне действительно жаль что я не вспомнил о дне рождения своего любимого человека, у меня нету для тебя подарка. Сейчас так много всего происходит, у меня дома и в школе, Никит ты простишь меня? — Нет, я не прощу тебя. До тех пор, пока мы не займемся с тобой сексом по моим правилам, окей? — Хорошо. Никита положил свою руку на колено парня и начал подниматься выше, Эмиля это напрягало, не выдержав сказал. — Давай не здесь? — Почему? Это так возбуждает, мне нравится. — Я не хочу чтобы нас кто-то увидел. — Тогда поедем к нам домой. — Ааа, не нужно Никит. У нас дома скучно, я придумал кое что восхитительное, обещаю тебе понравится. — Хорошо дорогой, ты знаешь ты самый лучший подарок ко дню рождению из тех которые я когда то получал, я люблю тебя Эмиль, малыш. Совсем неожиданно в окно со стороны Эмиля постучали, опустив окно это были эти назойливые мухи, вместо того чтобы искать их подругу они все гонялись за Эмилем чтобы хоть что-то у него узнать. — Что вам нужно? — Ты же знаешь она пропала ты не хочешь помочь нам с поисками? Ты же говорил что любишь ее, она не появляется уже много дней, ее родители говорят что она вернется когда сама пожелает. А в полиции нам не верят и не принимают заявление. — Эй вы посмотрите вы ребята совсем ослепли? Зачем ему теперь волноваться о ком то, пошлите! Я желаю тебе счастья Эмиль. Закрыв окно машины парню стало неловко, Никита все слышал. Эмиль попросил парня поехать в то старое здание, именно там он и хотел поиграть в игру по правилам Никиты, только жаль что на уме у него совершенно другие планы… Встав на входе в старое здание Эмиль сказал — Я хочу чтобы ты меня изнасиловал. Никита достал из заднего кармана штанов наручники. — Да ты читаешь мои мысли, я всегда хотел тебя изнасиловать Эмиль. — Давай воплотим это, тебе же это нравится, это так волнующе. — То что ты говоришь. Безумно меня заводит. — Тогда. Действуй. Никита больше не мог сдерживаться, он буквально накинулся на парня. Прижав Эмиля к стене он начал целовать его шею. Бедный Эмиль хотел остановить это — Никита, отпусти меня! Не делай этого. Эмиль толкнул Никиту от чего тот упал, парень побежал в соседнюю комнату Сударь за ним. — Эй! Эмиль не уходи! Никита догнал парня, опять прижав парня к стене, снова начал за свое. Кинув Эмиля на пол парень начал раздеваться, и опять накинулся на Эмиля, пока Никита раздевался парень заметил неподалеку камни. Эмиль понял что если так будет продолжаться он просто напросто проиграет, Эмиль начал подыгрывать парню, взяв инициативу на себя Эмиль оказался с верху поцеловав парню шею и его соски, Эмиль взял первый попавшийся камень и ударил Сударя по голове от чего тот отключился. Кровь стекала по вискам парня.***
Дима сидел дома и смотрел телевизор, Эмиль пришел домой, как только он снял обувь его ноги подкосились, Дима был взволнован он подбежал к парню. — Эмиль ты в порядке? — Я хочу есть. Дима приготовил для того лапшу он определенно умел готовить, Эмиль с удовольствием ел не останавливаясь, сам же Дима был новую кровь которую принес парень. — Сегодня у крови буйвола другой вкус, возможно это был другой буйвол? — Она не должна сильно отличатся это все еще кровь буйвола. Но возможно сегодняшний был более старым. Ночь 0:22, Эмиля мучал сон как только он проснулся рядом лежал не Дима, а его бывшая девушка. — Эй, что то не так? Тебе приснился кошмар? Давай я обниму тебя, и все будет хорошо. Парень подскочил с кровати, возле двери он увидел Сударя. — Эмиль что я сделал не так? Почему ты привел еще кого-то в наш дом? Ты говорил что это место лишь для нас двоих. — Эй, я не знаю кто ты такой и от куда пришел, мне плевать кому принадлежит эта комната, я знаю что Эмиль мой! Я люблю Эмиля и он меня любит, мы любим друг друга, понял? — Эмиль! Это же не так, правда? Скажи мне правду, все что я делал для тебя все это время, это не заставило тебя полюбить меня? — Эмиль, скажи ему что ты любишь меня, завтра я скажу своим родителям и расскажу всем в школе как я сильно люблю тебя! Я больше не думаю не о ком другом, мне все равно что они скажут, я хочу чтобы ты сказал ему что ты любишь меня!. — Эмиль, я попрошу родителей сделать настоящие предложения, мы поженимся, а потом отправимся в кругосветное путешествие в медовый месяц, если ты хочешь пойдешь в университет я буду помогать тебе до самого выпуска, и чтобы ты не захотел я помогу тебе в этом, я буду усердно трудится для нас. — Эмиль не слушай его! Ты же не продашься за деньги? Разве ты не помнишь как мы впервые встретились? — Эмиль послушай меня! — СТОЙТЕ! ЗАМОЛЧИТЕ! Поднявши голову Эмиль заметил Диму который сидел на кресле, парень встал с кровати и подошел к Диме, Эмиль видел его уставшие красные глаза, на глаза парня наворачивались слезы. — Дима, прости меня. Парень встал и ушел.