Без тебя, родная, я-не я..

R
В процессе
23
автор
Фэндом:
Егор Крид (ex.KReeD), Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 328 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

..4 chapter (pov Валя)..

Настройки
Примечания:
      Открыв свои глаза, я стала привыкать к яркому свету и протирать свои веки руками. Посмотрев в окно, я улыбнулась замечательной погоде, которая радовала меня сегодня даже с самого утра. Солнце светило, птички пели, и все цвело и пахло, что все это и напоминало мне о середине лета. Присев на кровати и потянувшись, я услышала какие-то крики где-то за дверью. Только я хотела лечь обратно, как моя дверь с грохотом распахивается. Это был Заир. — Как ты можешь до сих пор спать? Вставай бегом, у нас фотосессия, – прокричал он и начал стягивать с меня одеяло. А вот сейчас я реально не поняла. — Заир, мало того, что ты врываешься в мою комнату без стука, так ещё и нарушаешь моё личное пространство, — притягивая к себе одеяло, тем самым прикрываясь, я посмотрел на него недовольным взглядом. — будь добр, выйди! – последнее слово я прокричала достаточно громко, своими этими выходками он меня не на шутку взбесил. Послушавшись меня, он вышел, а я легла на кровать вздохнув.       В моей голове начали всплывать события вчерашнего дня. Как мы столкнулись, а потом те взгляды, как мы сидели на скамейке и болтали, его джинсовка.. Мой взгляд сразу переместился на стул стоящий напротив стола, на нём и висела та самая джинсовка, которую он мне накидывал на плечи. — Егор.., – с лёгкой улыбкой прошептала я.       Встав с кровати, я направилась в ванную комнату принять освежающий душ и между тем взбодриться перед загруженным днём. Сегодня мне предстоит решить важный вопрос с Заиром насчёт клипа, куда меня позвал Егор. Если честно, мне даже не верится, что мы с ним знакомы, я так мечтала с ним познакомиться и вчера эта маленькая мечта осуществилась. Конечно, не так я представляла нашу с ним первую встречу, но это же лучше чем ничего. Мы очень сблизились за такой короткий срок и нашли общий язык. Егор оказался не таким, каким я его представляла, а именно грозным и на понтах, весь такой крутой. Оказывается он просто душка, очень милый и приветливый человек, с которым можно болтать на различные темы или же просто помолчать.       Я была малость удивлена, да какой там, я была в шоке, что он позвал меня сниматься в свой клип. До сих пор не верится..       Выйдя из душа, я начала собираться на фотосессию для общего аккаунта. Перед этим я высушила и завязал их в пучек на затылке. Я поняла одну важную вещь, никогда не наряжайся на фотосессии, потому что когда я приезжаю на место съёмки, меня начинают заново красить и подбирать мне одежду в которой меня будут фотографировать. Поэтому я и еду на фото сессию, мягко говоря, как бомж.       От внезапного стука в дверь, я вздрогнула и случайно уронила вешалку на которой висело изношенное мною худи. Спросив, кто там, мне ответили. — Валь, все только тебя и ждут, – подал голос, который я сразу же узнала, это была Аня. — Да, Ань, уже иду, – натягивая на себя худи, проговорила я, на что она ответила, что будет меня ждать за дверью. Быстро одевшись я вышла из комнаты, не забыв захватить за собой сумку и телефон,и, конечно же, Потапа. — Ну ты как обычно, – исследуя мне свои взглядом, сказала подруга, на что я подала смешок. — Нуу, примерно через час из меня сделают роковую красотку, что ты меня даже не узнаешь, подруга, – я перекинула свою руку через её плечо и мы направились к лестнице, — Ну а сейчас я бандит. – с серьёзным выражение лица я подняла указательный палец вверх, на что Аня рассмеялась. — Пошли уже скорее, бандит.. ________________________________________       Всю дорогу до места, где будет проходить наша фотосессия, Заир сидел молча, что очень неожиданно, ведь обычно его рот не закрывается ни на секунду. Я уже подумала, вот хороший момент, чтобы рассказать ему эту новость и что он о ней думает, но машина резко остановилась, оповещая нас о том что мы на месте.       Выйдя из авто мы направились в здание, где нас сразу направили на второй этаж. Когда я вошла в просторное, хорошо освещённое помещение, то не поняла как оказалась на против зеркала, где вокруг меня уже во всю кружились визажисты. ________________________________________       Направляясь домой, я обдумывала, как и что я буду говорить Заиру. Фотографы не раз делали мне замечания, намекая на то, что я слишком задумчивая, от чего я отнекивалась и продолжала позировать, фальшиво улыбаясь в камеру.       По приезду домой, я сразу же направилась в свою комнату, чтобы смыть с себя весь макияж, который мне нанесли на съёмках, так как долго ходить с таким количеством косметики на лице просто невозможно.       Приняв душ, я переоделась в более домашнюю одежду и легла на кровать. Взяв в руки телефон, я заметила сообщение у себя в директе. Это сообщение было от Егора.. @egorkreed Валь, привет, это Егор. Прошу прощения, что пишу тебе в столь позднее время, надеюсь, ты ещё не спишь. Пишу, чтобы узнать ответ на моё предложение, надеюсь, ты согласна😉

22:37

      Смотря на это сообщение, я совершенно не знаю что мне ответить. С Заиром я ещё не говорила на эту тему и не знаю, какой у него будет ответ, тем более, я ещё сама не знаю соглашаться или нет, ведь это большая ответственность и нужно достаточно терпения, чтобы продержаться несколько дней на съёмочной площадке и не накосячить, что у меня не всегда получается, точнее вообще никогда. Ладно, отвечу как есть, надеюсь, он меня поймёт..

@karna.val Привеет👋🏼🧸, тебя трудно "не узнать", Егор. Какой сплю, я только недавно приехала со съёмок длиною в день, мне ещё рано спать🤭И, кстати, насчёт твоего предложения я ещё не решила, простии🙏🏽🥺Я не знаю, как начать разговор с продюсером на эту тему, и что он скажет по этому поводу. Завтра точно с ним поговорю, а что насчёт меня, я не против сняться у тебя в клипе🐰

22:51       Не прошло и минуты, как телефон подал звук, оповещающий о новом уведомлении. @egorkreed Ох, хорошо, ты главное не волнуйся, если хочешь я сам могу с ним поговорить.

22:52

@karna.val Нет, не надо, я сама, ведь я уже достаточно взрослая девочка, чтобы решать такого вида вопросы. Но спасибо за поддержку,завтра скажу точный ответ🧸😉

22:53 @egorkreed Хорошо, взрослая девочка, я думаю вам пора ложиться спать. Спокойной ночи🧸🖤

22:53

@karna.val Спокойной ночи, Егор🐰🖤

22:53       Это нормально? Я просто лежу на кровати и улыбаюсь, уткнувшись в телефон, а именно, смотря на это очень милое *спокойной ночи🧸🖤*. Меня пробирает такие тёплые эмоции к этому человеку просто через телефон, из-за одного грёбаного сообщения. Со мной явно что-то не так.. Мне срочно надо поговорить с Заиром.. Продолжение следует ⟹
Примечания:
23 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)