***
— Боже, я так устала... — Почему бы тебе не вздремнуть? Йоко не так близко, так что у тебя ещё есть время— — Н-ничего? — Конечно, не волнуйся. Я разбужу тебя, когда мы приедем. — Спасибо, Саёри. Она улыбнулась мне и улеглась ко мне на плечо. Я почувствовала себя...хорошо. Кажется, мне было так комфортно впервые. Кажется, я не заметила, как начала засыпать...***
— Саёри— — Эхехе, я заснула? Ох, чёрт, кажется, Юри сама разбудила меня. Надеюсь, она не злится из-за этого.***
Мы приехали. Здесь так красиво. Я чувствую себя спокойно, как никогда. Это прекрасное чувство. Блаженство и умиротворённость. Юри увлечена потоком воды, струящейся из водопада. Мы не решили здесь задерживаться, и решили разойтись. Надеюсь, мы с Юри поладим и найдём общий язык снова.***
В следующие дни мне становилось ещё хуже: голос в голове ловил меня в разных местах, например, когда Моника попросила меня принести какие-то вещи из другого класса и я пошла туда, я очень сильно споткнулась, и упала на забинтованную руку, в которую я воткнула ножницы одним вечером. Тогда я пыталась написать стихи, и не поняла, что мной управляло. Я не знаю, как это произошло. Когда я споткнулась, мне не хотелось вставать. Мне не хотелось открывать глаза. Тело ужасно болело. Голос, до боли знакомый голос приследовал меня и в этом классе, пустом и тёмном, я нашла верёвку. Я поняла, чего он от меня хочет. Я пообещала, что не стану убивать себя. Но буду ли я сопротивляться, если смерть сама придёт за мной?..