***
У Джорджа случились очередные беды с башкой, прямо сейчас в три ночи половина семьи Уизли не находила себе места. Фред сидел на кухне и судорожно думал что ему делать, —Завтра приедут родители, а Джорджи пропал....—держа голову руками приговаривал он, его голос дрожал. Стоящие рядом Панси и Гермиона как могли успокаивали его, разыскивая вокруг успокоительные или пиво хоть. Джинни никто не хотел дергать , по этому с ней осталась наверху Полумна с Невиллом, девочка и так наплакалась сегодня по причине отъезда брата. Билл спал, его будить не стали, иначе он сорвался бы и побежал искать близнеца, в темноте он мог потеряться, ведь давно не бывал дома, а Джордж хорошо знает округу. Рон наматывал десятый круг возле полу-сонного Блэйза, тот оперевшись лицом на свою руку иногда поглядывал на ручные часы и очень туго соображал, не понимая что происходит. В какой-то момент Забини надоело это выступление клоунады от Гриффиндорца, закатив глаза парень выпалил —Господи, такое ощущение будто ты сейчас ноги сотрешь об паркет, успокойся, Джордж не пропадет, он умный... вроде.— в следующие пару секунд Уизли остановился , постоял немного думая над чём-то, через мгновение повернулся и Слизеринец впервые увидел наполненные слезами глаза солнечного мальчика. Красивые, стеклянные словно хрусталь белые с вкраплениями синего глаза. Они так круто сочетались с веснушками парня, казалось, Блэйз сейчас кончит от красоты и эстетики, но сейчас не об этом. —эй, не реви, пожалуйста, я же говорю тебе, все будет хорошо, ты же не хочешь быть как Джинни?—продолжил высокий брюнет успокаивать ¿друга?. —ты не понимаешь, сейчас ночь, и... вдруг он потеряется?? Или упадет... или...—Рон говорил с большими запинками, на мгновение показалось что у него ком в горле, настолько паузы были большие. После последнего „или„ рыжеволосый Парень закрыл лицо руками, он подумал о худшем и все чего сейчас хотел так только обнимашек и чая, который обычно делает всем Джордж по вечерам. Забини не в силах как-то помочь-ненавидел себя, у Парня начиналась паника от безысходности, не найдя ничего лучше чем подойти и обнять мальчишку Он не придумал. —ну тише ты..., все будет хорошо, мы все тут с тобой, и хочешь, как только начнет светать пойдем искать его?—тихо и спокойно, Блейз не ждал ответа, лишь хотел успокоить. Чувство что он выше Рона и может полностью обнять его с ног до головы предавало ему-уверенности в себе. —сейчас главное успокоиться, и спуститься ко всем, там и решим как поступить, не плачь....я же люблю тебя.—Слизеринец знал что Уизли стыдился отвечать взаимностью, будучи очень застенчивым и боясь насмешек со стороны остальных ребят, чувствуя тем самым себя супер неуверенно, именно из-за этого решимость взять все в свои руки созрела у него ещё вчера. —Я...Я тебя тоже...—еле слышно ответил всхлипывая Рон, эти слова будто бальзам из bath and body works легли на душу Брюнета. Казалось, он никогда не отпустит Его, но всему свое время. Через пару минут разняв объятия, Рыжеволосый сказал что сходит умыться в ванную, а потом спуститься ко всем вниз, уточнив что Забини может идти уже сейчас и не ждать его, Он так и сделал. Выйдя из комнаты будто бабочки в живот сами понесли парня по лестнице, он радовался как ребёнок которому подарили приставку на день рождения, но почти у самого выхода со ступенек его лицо приняло типичный нахмуренный вид, и тот же Блейз Забини направился на кухню.5. Медные волосы Уизли
10 марта 2021 г., 04:51