Маги-тоже люди!

PG-13
Завершён
33
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

Опять обижаешься?

Настройки

***

После мелкой ссоры в чате, Джордж, демонстративно отвернулся к стенке, укрылся одеялом с головой и не издавал ни звука. Фред думал что брат дурачится, и начал подшучивать что он скоро задохнётся там, или умрет от молчания, но Джордж решил проучить братишку, продолжая коварно молчать. —Джорджиииииии, ну это уже не смешно, поговори со мной.—заныл Близнец свисая головой за черту матраса, ему было ужасно скучно, а то что его брат обиделся настолько что перестанет с ним разговаривать он—не думал. —ты живой вообще там? —спросил Фред, чувствовалось беспокойство в этом голосе. Ещё через 10 минут Уизли начал понимать что брат реально обижен, по этому решил прибегнуть к последнему способу, ещё с детства у них был особый «обряд» веселить друг друга и утешать когда нужно. Кто-то один из них брал свое одеялко и подушку, тащил на кровать брата, и ложился рядом чтоб потусить вместе или успокоить объятиями когда день ужасный, при этом иногда они напевали любимые песенки. После такого грусть всегда проходила, и двое начинали бесится как и раньше. Вот и сейчас, Фред взял подушку в руку, потом обвязал одеяло вокруг шеи сделав импровизированный плащ, и залез на кровать брата который все ещё не реагировал. —ты же знаешь что не умеешь обижаться, зачем строишь из себя хрен пойми что.—тихо сказал Фред и решил раскрыть своего близнеца от лап одеяла. А под ним его ждал сюрприз-мирно спящий с телефон в руках Джордж, видимо, он так старался обижаться что уснул. —эх ты, на войну со сном *зевает* нас точно не возьмут, ну ничего, я буду охранять тебя *зевает* от под-кроватных монстров *зевает*, —не заметив как сам сейчас уснет, Фред борясь со сном ещё пару минут, проиграл ему, уснув рядом с братом.
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник