Маги-тоже люди!

PG-13
Завершён
33
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

Мальчик который всегда одинок

Настройки

***

Было около полуночи когда мальчик вновь чувствовал себя одиноко, у него совсем нет друзей которые могли бы хоть выслушать, или придти когда плохо, был Блейз которого никогда не интересовали проблемы других, и Панси которой на все всегда плевать, по этому друзей у него нет. А если бы и были, они бы не ради этого с ним дружили. А ведь кто виноват в том что никто не хочет с ним дружить? Он сам. Вот и в эту ночь сдерживая плачь и думая о своей никчёмности, Драко прикрывал рот рукой и ненавидел каждую клеточку себя, ненавидел отца, своё поведение, дом, комнату, всех. Как только он пытался хоть немного быть добрее, люди всегда искали в этом подвох с его стороны, ведь, не мог же сам Драко Малфой вести себя так, и отец тоже хорош, все 14 лет его жизни держит в ужасном контроле, «—пока тебе нет 18 лет ты слушаешь только меня!» «—если я узнаю что ты хоть на минуту общаешься с Уизлями, или не дай Мерлин с Поттером, ты будешь жить в подвале с Добби!» На счет слов про Гарри ему было больнее всего, ведь он влюблен именно в Поттера, в этого жалкого мальчишку, это казалось ужасным, но он такой хороший и милый. Было ещё много слов и оскорблений от Люциуса, но мальчик не хотел ещё больше себя добивать этой ночью. Мама это единственный человек кто его любит, но даже она не может повлиять на отца, именно он провоцирует мать на крик и скандал, заставляя Драко закрываться от шума и криков родителей в самой дальней комнате, где он тихонечко плачет и завидует Рону по поводу его семьи. Возможно, из-за своего Отца он такой, ведь, никто никогда не говорил ему как его любит, не обнимал и не слушал когда нужно было. Подумав о последнем Драко заплакал, сил терпеть не осталось, ночь-единственное время когда он может проявить слабость, ведь как говорит отец «настоящие мужчины никогда не плачут», но к черту это, к черту этот дом и всех, Драко так устал от всего, что даже говорить было сложно, единственная его радость это поездка в нору, правда, он до конца не знает как отпросится туда чтоб отец не узнал, но ничего, он придумает, он все сможет, все будет хорошо и все пройдёт.
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник