Маги-тоже люди!

PG-13
Завершён
33
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

Первая ссора...

Настройки

***

Джордж хлопнул дверью и ушел, Фред в свою очередь начал кричать ему что-то в след, но он не слышал. —ОН ВСЕГДА УХОДИТ ОТ ОТВЕТОВ, ПОСТОЯННО, ДЖОРДЖ, ПОШЕЛ ТЫ К ЧЕРТУ! —закричал близнец громко хлопнув дверью. Ещё и обожженная рука начала болеть сильнее, все будто было против него сегодня, он даже с братом нормально помирится не может, Фред считал что всегда все портит, всегда. Сев на кровать и поджав колени парень сдерживал слезы, опять он накосячил, снова. Ему так надоело прикидываться дураком чтобы прятать свои проблемы и душевные травмы, рука болела ещё сильнее, но не так как ощущение пустоты щемило внутри. —твою мать Фред Уизли ты такой тупой, просто дурень.—думал в голове мальчик. Ещё с 10 минут он просидел так, загоняя себя в крайности, пока наконец не заплакал. Тем временем Джордж очень быстро и зло уходил к местной речке, летом они с Фредом ловили там лягушек и пугали Джинни. Парень был зол и растерян, не осознавая как больно делает и себе и брату. Доходя до моста, он понял, что забыл телефон дома, а значит, случись что он не узнает, никто не узнает. —твою мать, Как я мог забыть телефон! а если мне понадобится помощь? —начал ругать себя Джордж, —интересно что чувствует Фред сейчас? —призадумался близнец. Пробыв В своих раздумьях час, парень подумывал идти домой, но гордость не давала это сделать. —вот пусть посидит, и подумает, на пользу пойдет.—подумал Уизли и продолжил сидеть у реки, совсем не понимая себя и брата. Прошло не мало времени пока Джордж, наконец решил идти домой, он ужасно замерз, худые пальцы рук были похожи на белые сосиски. Придя домой, его ждала заплаканная Джинни, которая с порога подошла обнять его. —ты совсем придурок? Зачем ты свалил без телефона??! Мы ужасно переживали! —ответила она показывая в сторону кухни, где уже сидели Билл и Чарли, а рядом, облокотившись на тумбочку стоял Рон. —а где Фред? —сразу с порога спросил Уизли. —он не выходил из комнаты с момента как ты ушёл.—утирая рукавом глаза сказала сестра, —он никому не открывает, я пыталась зайти, но он крикнул чтоб я уходила. Джордж схватился за телефон и написал брату, но Джинни перебила его намерения, —бесполезно, он не заходит в сеть четвертый час. —ну… значит придётся ломать дверь, если конечно не откроет.—ответил парень и пошел наверх. —не нравится мне это все, —наконец заговорил Чарли, —мне тоже брат, чую неладное—согласился Билл, а Рон лишь многозначительно промолчал. Джордж поднялся на третий этаж, и попытался открыть дверь, но как и ожидалось, она закрыта. Тогда, парень решил постучать, но и стук был проигнорирован. Все что оставалось это ломать дверь, —ФРЕД, ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТКРОЕШЬ, Я ВЫЛОМАЮ ЧЕРТОВУ ДВЕРЬ! —кричал близнецу Мальчик, но он его не слышал. В комнате было темно, окно открыто, а перед ним сидел в одеяле Фред, немного замёрзший, но ужасно грустный. Игнорировать брата давалось с трудом, но те заморочки в голове и переживания держали как капкан, не давая отвлечься. Он устал плакать, да и реветь незачем, это не поможет. На шум пришел Чарли и Джинни, старший был почему-то зол, —Ты совсем дурной? Зачем ломать дверь? —спросил он, —спасибо за совет, полезу тогда в окно! —ответил Джордж, и пошел в соседнюю комнату где проживает Рон. —ТЫ ЖЕ УПАДЕШЬ ДЖОРДЖИ! — крикнула ему в спину сестра, но парень не хотел сдаваться, а оставить своего брата так просто он не мог. И вот, осторожно открыв окно, мальчик вылез на карниз, высота метров 5-6 под ним, Джордж ужасно боится высоты, но сейчас это не главное. Стараясь как можно аккуратно ступать по перилам, он перелезает на их балкон, все получилось, и теперь можно выдохнуть, но это не конец. Фред слышал весь гам за дверью, его настигла вселенская грусть, и теперь он не может никуда сдвинуться, вернее, не мог, через минуту после затухания шума, в окне появился рыжеволосый парень, его брат-близнец. Посмотрев на него мертвенно-усталым взглядом ещё с секунду, он отвернулся. Джордж заметил что в комнате ужасно темно, это ещё больше насторожило его, они никогда не выключали свет, а сейчас в кромешной темноте, у окна виднелся силуэт рыжего парня, он сидел в одеяле и не двигался. —Фредди? —тихо протянул мальчик проходя в их комнату, ответа за этим не последовало, и Уизли решил включить свет. Через секунду комнату залил свет лампы, а за ней последовало: —Выключи и уходи.—сухое протяжное и неприятное словосочетание, ужас. Парень никогда не слышал такого от родного брата, это ужасно напугало его до чертиков, он решил подойти и сесть рядом с ним, возможно это и неправильно, но к черту правильность. Джордж уселся возле брата, казалось будто рядом не Фред, а чужой человек, такого взгляда он ещё не видел у своего Близнеца ни-ко-гда, невозможно было смотреть на него без слёз, но мальчик держался до последнего. —Тебе когда-то говорили что ты невыносим Уизли? —наконец после пяти минут молчания повернулся и сказал ему брат, эти слова будто током ударили, ненавистные и не родные. —что произошло пока меня не было? Фред…? —спросил его парень, —ты ушёл, в этом виноват Я… я лишь хотел… прости.—начал извиняться перед ним брат, но Джордж его не дослушал и просто обнял, он знал что это единственный способ успокоить Фреда, и никогда ещё не прогадывал. —я очень надеюсь что это наша первая и последняя ссора, ты ни в чем не виноват, так бывает Фредди, все хорошо.—спокойно объяснял ему парень, чувствуя как сам сейчас заплачет.
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник