***
Пока Джорджу было ужасно плохо, все в чате прикалывались над этим, не воспринимая это серьезно. После слов про смерть, Фред забеспокоился и подошел к брату, который еле мог удержать телефон. Приложив ко лбу братишки руку, он понял что все плохо; —У тебя жар, сейчас я аптечку и чай притащу.—без задних мыслей Он вышел из комнаты, и направился на кухню, пока близнец только и мог смотреть как брат уходит. Молли, заподозрила что что-то не так, раз Фред, пришёл за чаем который готовят только когда Уизли болеют. —Сыночек, ты заболел? —спросила милая женщина, явно очень беспокоясь.—нет мам, не я, это Джорджи приболел, не беспокойся только, я позабочусь о нем.—успокоил её сын, сгреб все в охапку и ушёл наверх. —Они уже такие взрослые у меня…—донеслось в мыслях Миссис Уизли. По приходу в комнату, Фред скинул с тумбы все вещи на пол, и поставил туда Графин Чая с аптечкой. —Чтож, будем тебя лечить Братец, приготовься.—с улыбкой, наливая в кружку малиновый чай, Парень рассказывал плохо чувствующему себя брату, как он случайно вчера разбил любимую кружку Чарли, и что скоро он будет также лежать, как и Джордж. —Кххахах, не смеши меня, сука.—прохрипел ему в ответ Брат, попивая чай. —а тебе явно лучше))—Фред отдал свое теплое одеяло ему, а сам спал под летним, ничего, не растает за ночь-подумал он в голове. Хотя спать сегодня Уизли не собирался, нужно проследить как будет себя чувствовать Джорджи, потому что вдруг ему станет плохо, а Фред спит без задних ног. Хоть второй близнец и протестовал такому, но поделать ничего не мог, ведь на это Парень отвечал ему лишь: —Сегодня, ты-заболевший братишка, и это мой долг позаботиться о тебе, не важно сколько тебе лет или где ты, я всегда буду рядом.Заболевший близнец
10 марта 2021 г., 11:26