Маги-тоже люди!

PG-13
Завершён
33
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

—Чарли Уизли!

Настройки

***

С ужасной злостью Чарли встал с кровати, ему не хотелось никуда идти, но когда сказали что дело связано с Джинни он не раздумывая согласился. С самого момента её рождения и по сейчас, у них были прекрасные отношения, лучше чем… например… у Фреда и Джорджа! Чарли с улыбкой вспоминает как сестренка каждое его день рождения старалась рисовать открытки с драконами. И вот, сейчас, уже взрослый можно сказать дядька, идет успокаивать свою младшую сестру. —*стук* можно зайти? —спокойно спросил парень, ожидая ответа. —*морщит нос* заходи.—было слышно что голос у неё заплаканный и обиженный. Брат тихо открыл дверь, заметив как девочка сидит обнимая подушку. —ты так из-за Полумны плачешь? —осторожно спросил Уизли присаживаясь рядом, —нет блин, из-за Гарри, да, Полумны.—обиженно говорила Джинни, делая акцент на последнем. —ну не нравится мне твоя Полумна, Джин, ну она маленькая для меня, это был просто вежливый жест и благодарность за рисунок.—пытался донести Чарли, глубоко в душе пряча истину которую никто не должен узнать.—можешь не оправдываться, все равно я ей не нравлюсь, и у меня нет шансов. когда уже я перестану любить тех, кому это не нужно.— расстроено ответила Джинни, понимая всю тяжесть 13 летнего бытия. —нууу, так бывает Джин, не всегда мы нравимся тем-кого любим, это жизнь, и тут не играет роли маггл ты или нет.—продолжал говорить брат—я за свою жизнь так никогда и не полюбил никого, зато меня много кто возвышал в своих глазах, и это были и девочки и мальчики, но толку то? —может ты прав, мне действительно просто нужно забить, все-таки мы с ней подруги, это тоже хорошо.—немного успокоившись, Джинни ещё час беседовала и смеялась с братом, пока он не ушёл обратно спать, засыпая, она думала о том что такого ей давно не хватало.
33 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник