Все хуже и хуже
10 марта 2021 г., 09:24
Когда я пришел домой к Пику, то меня сразу встретили недовольные взгляды всех членов семьи, кроме Пика, потому что Пик разделся и побежал в свою комнату
Я снял куртку и аккуратно сел за стол.
Его мать сразу заговорила своим голосом, его можно было сравнить с голосом какой то проститутки. Такой же заговорческий, мягкий и соблазнительный, как у кошки.
Мне он никогда не нравился.
Кстати, мать Пика звали-Мелисса Гавриилина. Наш класс всегда смеялся с ее имени.
Мелисса, начала вести со мной диалог и вдруг выходит он.
Он был одет в черную футбоку с надписью "i'l die today" (перевод: я умру сегодня)
На нем были черные, джинсовые шорты и тапки, тоже черные. Волосы были собраны в небрежный хвостик а на руке красовалось тату в виде пиковой масти.
Он всегда ходил в свитерах с длинными рукавами, по этому я и не замечал его тату.
Я засмотрелся на него и понял, что его мать смотрит на меня с презрением.
-Мальчики, не хотите попить чай?
Сказала она с перекошенной улыбкой на лице. Да, она не умела улыбаться. Ее улыбка была похожа, либо на оскал, либо на что то очень отвратительное.
Пик нехотя согласился, взял меня за руку и повел в свою комнату. Он крикнул из нее:
-Маааам, принеси нам чай в комнату и тортика захвати
Он посадил меня в мягкое кресло и посмотрел на меня спросив
-В приставку играть умеешь?
Я кивнул головой в знак согласия
-Будешь?
-Да, если можно
-Можно конечно. Он мило улыбнулся и дал мне джойстик.
Мы начали играть в приставку, но он всегда выигрывал.
Я сложил руки на груди и отвернулся, надув губки.
-Хееей, ты чего? Я научу тебя играть
Я ничего не ответил и все так же сидел на месте. Тогда Пик подполз ко мне и обнял.
Я покраснел, но виду не подал. Тогда я повернулся и обнял его в ответ.
Через несколько минут мы попили чай, а через 2 часа я ушел домой
Примечания:
Как миилооо (^o^)<3