Перерождение в мире...

R
В процессе
24
-lost-life- соавтор
Фэндом:
Naruto, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 378 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
24 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

2 часть

Настройки
Риаз ушла ранним утром как только Иссей исцелился полностью. Эх сегодня я наконец-то узнаю всё ну или хотя-бы почти всё об этом мире, как же сложно жить в неведении когда знаешь что под боком твориться всякая хрень! Когда мы дошли до академии Иссей начал говорить Юма-чан такая и тому подобное, а Матахома и Матсуда не понимали о чём ну или о ком идёт речь, после Иссей, Матсуда и Матахома пошли к Наруто. — Эй Наруто ты ведь помнишь Амане Юму-чан, я же только вчера тебе её представлял! — Амане Юма? Кто это? (отступление Соавтора:он притворяется.) — ААА!!! Вы что все сговорились против меня! — Вот видишь, дружище ты так хочешь по трогать запрещенный плод, что даже сны снятся! — Ничего страшного друг мой, из жалости к тебе подарю тебе эроге* из моей коллекций — Да, как же так!? — Иссей залез в телефон ища контакты Амане Юмы — ООО! Это же Риаз Гремори! Риаз прошла мимо 3 извращенцев и одного скрытого извращенца и улыбнулась Иссею от чего он по краснел — Вот она вне земная красота! Наруто сказав что отойдёт на минутку пошёл за Риаз. — Риаз! Ты ничего не забыла!? — Нет, что ты Наруто? Пошли за мной. После этих слов они пошли в клубную комнату аккультизма , где были Акено, Конеко и Киба — Наруто это Акено, Конеко и Киба. — рад знакомству. — тоже рад/угу/я тоже рада. — ну, я слушаю тебя Риаз. После этих слов Риаз рассказала всё о чём она сама знала, на это у них ушло очень много времени за окном уже было 22:17. Риаз почувствовала что-то не ладное с Иссейем, у которого всё шло по канону. Риаз появилась, после разговор с падшим ангелом, прошёл. На следующее утро —Мики Хёдо—Иссей вставай, завтракать пора! Она открыла дверь увидела голую Риаз и голого Иссея — ой, извините, я ничего не видела! — закрыла дверь — дорогой, у нас скоро будут внуки!!!

***два с половиной дня спустя***

Наруто и Иссей гуляли оба были в своих думах, как в Иссея врезалась монашка не высокого роста. — извини Иссей мне нужно идти — А... Хорошо Наруто почувствовал где-то рядом падшего ангела и решил проследить за ним, как оказалось падший ангел следил за монашкой, вот падший ангел решил вмешаться на не запланированное свидание, а что Наруто? А он ничего, он просто решил не вмешиваться, "Не буду же я отбирать будущих девушек Иссея" подумал Наруто и продолжал следить чтобы всё не зашло слишком далеко. Ну а дела шли как по канону до тех пор как Аисию Аргенто превратили в демона. "Мысли Наруто" "скучно, может тоже стать демоном? Хотя это может подождать." Далее до тех пор пока не появился Райзер всё шло по канону они там ругались лолька дала Иссею палкой в живот

***В тоже время***

Наруто шёл в клубную комнату оккультизма решив стать демоном. Наруто открыл дверь а там какой демон насмехается над Иссем, его приемным братом конечно, но всё таки братом. — эй, хер белобрысый! А не охуел ли ты? — Райзер— да как ты смеешь! Мира прикончи его! Мира со своей тыколкой побежала на Наруто, Наруто одним пальцем остановил её палочку ковырялочку в 5 см от своего лица — и это всё!? Ты же так трепался про своё величие! После этих слов Наруто вложив каплю силы и толкнул палочку от такого Мира полетела на Риазера, одна его рабыня решила поймать Миру от чего полетела вместе с ней на Райзера в итоге ударившись об стену оба потеряли сознание а Райзер впал в бешенство. — да как ты смеешь!? Я потомок семьи Феникс, Райзер Феникс!! — и что?! — да ты! Да я тебя! После этого он в мгновение Ока оказался за Наруто и решил его ударить, на что Наруто своей жаждой крови заставил его трястись от страха — д-да кто же ты такой!? По середине комнаты появился круг из которого вышло 2 демона одна горничная и парень с красными волосами где-то 20-25 лет. — а что тут происходит? — брат! Что ты тут делаешь?! — пришёл решить маленькую проблему своей сестры. После чего все решили что будет игра на рейтинг но до этого Наруто успели обратить в демона от чего тот стал в 1,5 раза сильнее, короче как-то Райзер добился того чтобы Наруто не мог участвовать в игре на рейтинг. После Риаз попросила Наруто тренировать их. Наруто возился со всеми индивидуально а именно Кибу он начал обучать кендзюцу и тайдзюцу (тайдзюцу на всякий пожарный), Конеко в тайдзюцу, Риаз и Акено учить тайдзюцу было слишком поздно (ну мало времени имеется в виду) так что они занимались как в каноне, а Исеея Наруто тренировал в режиме сила юности, так как он был слишком слаб во всём. Такими темпами прошла неделя. Рейтинговая игра, сражения Акено и Риаз было как в каноне а остальные победили своих противников относительно легче чем в каноне, но всё таки все проиграли королеве Райзера. После битвы решается что свадьба будет через месяц. Иссей просит Наруто по тренировать его на что он тренировал его в режиме сила юности х2. Пришло время свадьбы, Иссей вызвал на дуэль Райзера как по канону. Бой Райзера против Иссея — я уделаю тебя за 20 секунд!!! — ахахахах, тогда я уделаю тебя за 5 секунд! Иссей активировал свой крушитель баланса правда он мог находится в нём только 20 секунд. За эти 20 секунд Иссей отделал Райзера, но не как по канону. После воссоединения Риаз и Иссея, после поцелуй по канону
Примечания:
24 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)