Поцелуи со вкусом зелёного чая

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 715 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Любви все возврасты покорны.

Настройки

И жизнь летит. И жизнь охота.

И слепо мечутся сердца

Меж оптимизном идиота

И пессимизмом мудреца. И.Губерман       Сегодня, я , как обычно шла к репетитору по-английскому.Я только недавно к нему записалась, он очень молчалив, обхится одним словом заместо целого предложения, говорят он умеет хорошо шутить. Так же он немного берёт за свои занятия и не сильно ругает меня за ошибки, поэтому остановилась я именно на нём . Он достаточно симпатичный, даже слишком. Вот я дошла до его дома, только вот номер квартиры забыла( никогда не забывала )."Что же делать ?"-подумала я, придеться ему позвонить: ......гудок......гудок... -Алло з-здравстуйте я записывалась к вам на занятие в 6 ...        В ответ я услышь тяжёлый вздох, наверное его на работе вымотали. -77 . -С-Спасибо -Угу-многоинформативно ответил он, скорее всего я не первая, кто забыл номер квартиры, хотя он такой простой.       Подъезд был старый, насквось пропитанный сыростью подвала, но несмотря это был достаточно чистый . Я позвонила в звонок, но шагов не было слышно," может он сейчас занят"-сказала я про себя и опёрлась на стенку позади меня, рассматривая цветочные горшки, которые были всюду, словно в маленьком батаническом саду.Молчание прервал приятный голос, который доносился откуда-то сверху: -Открыто. -Д-да, простите, забыла проверить... -Проходи.-Коротко предложил он. Его голос был спокойными, но немного измотанным. -Д-да.       В прихожей, как и во всей квартире было очень мало мебели: пара крючков в стене, тумбочка, которая была потёрта сверху, похоже что на неё он складыает ключи. Прихожая переходила в коредор, в котором было всего два ответвления, слева была кухня, которая была соеденина с левой комнатой закруглённой аркой. Обои были старыми, скорее всего он снимает эту квартиру, это немного пугает. Все 5 минут, что я переодевалась я детально всматривалась в окружающие меня помещение. Пока я осматривалась как опытный риелтор, он осматривал меня своими крисально-голубыми глазами, стало неловко. -Снимаю -Что ? -Квартиру-с иронией ответил он . -Простите, что я так .... -Проходи-он опять не даёт мне договорить, хотя оправдаться у меня бы всё равно бы не получилось, он это понимал.       Пока я шла в открытую дверь, в которую он мне указал взглядом, он шёл за мной, полсе чего закрыл её после того, как мы зашли. С левой стороны стоял шкаф и стелажи, которые были заставлены книгами, с английскими названиями, истинный любитель, одержимый английской литературой. Справа стоял белый кожанный диван с чёрными подушками. Впереди в плотную к подоконнику, с большим окном, был придвинут белый стол с черным ноутбуком, с двумя чёрными стульями. Я села на один из стульев, как вдруг поняла, что у меня нет партфеля :"Я не могла его не взять". Подле меня садится Ян Янович и слышу, как что-то приставили к ножке моего стула. Это партфель, ура !Я начинаю доствать пенал и учебник из партфеля, Ян Янович открывает ноутбук и начинает, что-то искать на рабочем столе. -Спасибо, что принесли мой партфель, совсем про него забыла. -Пожалуйста-немного невнятно и тихо произнёс мой неразговорчивый репетитор.       Я начинала открывать учебник на пораграфе про пассивный залог, на странице с упражнениями и полжила его на центр стола. Учитель "поплиже" передвинулся ко мне, его сильные руки касались моих плечей. Он был высокий, примерно 190 см, крепкого телосложения, на его грудь свисала странная подвеска. Он был одет в серую фотболку и свободную красную, клетчатую рубашку. -Приступим. -Угу-ответила я, я начинаю говорить также односложно, как он. Я начала читать текст и рассставлять правильные формы, как вдруг это каварное "the", которое я по ошибке прочитала неправильно, это я поняла по тому как он недовольно цокнул языком, я остановилась. -Заново -the(зе)-я прочитала так же. -Мягче "the~"-поизнёс он пытаясь со всей мелодичность, какой мог, произнести, что бы я заметила, в чём ошибка. -М..the -Сойдёт.Молодец. На моём лице невольно появилась улыбка, он посмотрел на меня и улыбнулся глазами.Я смотрела в его ярко-голубые глаза и не могла оторваться, он тоже смотрел на меня :"другого шанса не будет, я больше не осмелюсь на поцелуй"       Я закрыла глаза и поцеловала его верхную губу, для чего мне пришлось забраться на стул, Ян не сопративлялся и тоже в ответ поцеловал мои, его губы были на вкус, как зелёный чай, нежные и тёплые " как же приятно ощущать его тёплое дыхание и его. Его борода немного покалывала мой подбородок, но это не как не могло закрыть теплоту этого момента.Он положил руки мне талию, после стремительно поднял их на лопатки, словно боялся сделать чего-то лишнего. После его большшие сильные руки обватили мои предплечья, оттянул мою нижняю губу и посадил меня за стул, встал поднял и на плечи и направился в сторону кухни, убирая пальцы с плеч, после чего провёл ими по рту. -Чай ? -Да Что я наделала, он теперь явно меня ненавидит, я закрыла руками лицо. Мне безумно хотелось расплакаться, но тогда он не так меня поймёт, надо собраться, хватит нюни распускать, но мне так стыдно,хочется сквозь землю провалисть, может я уйду пока он на кухне.

***

Прежде чем уйти

и не вернуться,

ты в последний раз

себя проверь

лучше всё забыть,

простить и улыбнуться,

чем захлопнуть

перед счастьем

дверь

А.Блок        С кухни послышался стук стаканав и комнотолнил приятный аромат зелёного чая. Я убрал руки от лица, пытаясь подумать о чём нибудь другом, но из головы никак не уходил поцелуй с моим учителем, глубоко вздохнув, я открыла глаза.       Ян вернулся и поставил кружки чая, одно он пододвинул мне, другую, себе, я взала одну из его руки и сделала глоток, он схватил мою руку и остановил её, я успела только коснутся губами горячего чая, который обжёг мою верхнюю губу, я пиыла её рукой, безумно жжёт. -Кипеток же. Болит ?-спросил Ян, развернув мой стул в сторону, перенёс меня на диван и присев на одно колено, одно рукой он обнял мою ногу, другой придерживал мой локоть, как-будто он сам не в состоянии держаться -М..-проомычала я, качая головой, видимо не убидительно. -Покажи-тихо, но требовательно сказал он.       Я нехотя убрала руку и отвела голову в сторону, щёки тоже начали гореть. -Покраснела.-сказал он и привстал опираясь рукой на мою ногу, другой провел по низу моей щеке, проведя большим пальцем по верхней. Он с интресом рассматривал губу, его взглад колебался, он хотел что-то сделать, но сам не знал чего.        Он замер, перевел взгляд в мои глаза. Он зажмурился, начал целовать вернюю губу, медленно проводя по ней языком, он завёл свои руку на затылок, найдя резинку, он начал стягивать её с волос. Когда волосы высвободилсь из тугого хвоста, он стал перебирать мои волосы, которые скользили между его пальцами, он сжал их и здарал мне голову, так что его лицо было прямо над моим, а его коленка была между моими ногами. Я закрыла глаза, рукой он приоткрыл мне рот, после чего его язык начал медленно проникать, его дыхание замедлилось, я положила руку на его подородок и продвикая дальше ближе к шее, ведя пальцами между волосками его бороды, пальцы поскользили дальше, спускаясь по его шее иприподнимаясь по его кадыку, рукой поведя до его плеча, я почувствовала, что начинаю потехоньку задыхаться, я потеребила его за плечо. Ян остановился, провёл рукой по губам убирая слюну, я глубоко вздохнула."Репетитор" провел большим пальцем и по моим губам. -Порядок.-Сказал он и улыбнулся,-Прошло? -Да- я и не заметила, как боль прошла.-спасибо. -За что ?-с удивлением спосил он.        И в правду, его вопос показался таким естественным, что я и сама удивилась.Почувствуй себя неловко- вот его лозунг теперь. -Пхх...видила бы ты своё лицо. Я должен был предупридить.Прости.-это первое двусоставное предложение, которое я от негго услышала.       Он засмеялся, я тоже, никогда не видила, как он смеётся, это так мило. Он перевёл свой взгляд на часы и стремительно перенёс меня на стул в изночальное состояние и себя тоже.Ян задрал голову вверх, вдохнул, сжал кулоки, расслабил кисти и выдохнул.После чего раздвинул ноги и немного отодвинулся от стола. -Садись -Куда?        На мой вопрос он предпочёл не отвечать. Я закрыла глаза и бысло сделала то, что он сказал, что бы не выводить его. Я села на край стул, Ян положил руки мне на талии и начал приблежать меня к себе, пока мои лопатки не коснулись его груди, а бёдра-ног и чего-то ещё. -Времни мало.Продолжай. Я продолжила читать текст, после каждого правильного он ухукал, я ощущала его голос внутри себя, моя грудь содрагалась-каждый раз. Пока не наткнулась на коварное слово "since". Которое при разном прочтение означает разные слова: "саенс"-наука, "синс"-с. Из двух вариантов, я выбираю один непрвильные, который реже всего встречается. -Наука говоришь ? -Нет- с задержкой ответила я. Он укусил меня за ухо. Я его резко сватила его за колено, он расслабил хватку и прошептал на ухо: -Исправься. -"си-синс"-с замеранием признесла я. -Умница-сказал он и нежно поцеловал моё ухо. -Зачем вы делаете это?-он остановился. -Такой метод предподавания подходи вам больше.-шепнул он и тихо усмехнулся.       Я взала первую попавшуюся кружку и сделала глоток, на ощупь она была другой. Правильно, она же не моя ! Когда я сделала пару глотков и отнесла кружку от лица, он взял её у меня и тоже сделал глоток. -Чай очень вкусный.-сказала я -Спасибо. Мы закончили?-сказал он и положил голову мне на плечо.-Угу.Потренируем речь. Он начал разговор : -Did you have a boyfriend?(У тебя есть парень ?)-спросил Ян, крепче обхватя руками талию. -No. -And...Это краткая форма ответа, но ты даже её умудрилась употребить не правильно.-он снова укусил за ухо, но уже более мягко, это было очень приятно. -No, I haven't ?(Нет?) -You ask me about it ?....Hmm..You have.(Ты меня спрашиваешь ?...ммм..у тебя есть) -Who he ?Why I don't know about...(Кто же это? Почему я даже о нём не ...) -It's me(Это я ) -You serious(Ты серьёзно?) -Of course, my pretty(Конечно, милашка) Он поднёс часы перед мои и моим лицом : -Time over(Время вышло) Я встала, он задвинул стул и взял мой партфель и проводил меня до двери. -Могу я тебя проводить ? -Да, но у тебя новерное много дел. -Нет, для тебя у меня время всегда найдется.       Мы вышли из подъезда и направились в сторону моего дома, дул холодный , но приятный ветер, который развивает мои волосы. Заходило солнце, небо переливалось сириневыми и розовыми оттенками, моими любимыми, радом человек, которого я люблю и который ценит и дорожит мной.

"Разве может быть лучше ?"
4 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)