Начало истории
10 марта 2021 г., 11:56
Утро началось как обычно разбудило меня «исчадие ада» под названием — будильник, и с громкими криками, так как должен он был звонить пол часа назад я свалилась с кровати, мда видок со стороны наверное было ещё тот. Лохматая девушка в пежаме с кроликами валяется на полу вниз головой и пытается дотянуться до будильника, который стоит на тумбочке, и разряжает атмосферу ужасным звуком. После того, как 4 — ый по счёту будильник за месяц отправился в полёт, я пошла в ванную, привести себя в порядок. Я приняла освежающий душ, он как никто помог мне взбодриться, обмотавшись полотенцем я пошла в свою комнату, чтобы собраться, а потом уже если успею и позавтракать. Я подошла к туалетному столику, и достала свою косметичку. Я сделала себе аккуратные стрелки, нанесла бронзовые тени, и подкрасила губы бальзамом. Потом подойдя к шкафу я стала искать, то что хочу надеть сегодня и мой выбор пал на зауженные чёрные джинсы, чёрный свитшот с надписью «Queen», и на белые кроссовки фирмы «Nike». Ну и конечно же я надела серьги каффы, которые я недавно себе присмотрела, кольцо, которое мне подарила моя мама и мои любимые SmartWatch. Затем взглянув на часы я поняла, что до начала уроков осталось 20 минут и если потороплюсь, то успею позавтракать и не опаздаю. Я быстро сделала себе яйцо пашот с бутербродом, съев всё, побежала в коридор, схватив ключи от квартиры, взяв рюкзак, и, надев обувь, я отправилась прямиком в школу.