Что-то грядет...
10 марта 2021 г., 13:10
оьычный летний день в Монштанде, Итер выполнял задания и поручения граждан мондшанта, один раз он наткнулся на фатуя, который был одет в костюме солдата.
-Здравствуй, сказал фатуи.
-что вам надо? С неуверенностью ответил Итер.
-мне нужно чтобы ты доставил одно письмо к Нин Гуан. -с какой целью?
-Нин Гуан знает, скажи что это от мондшанта, я заплачу щедро.
-Чем же?
-вот этим.
Фатуй показал ему кор ляпис, последний ингредиент для возвышения его оружия
-Блин.... Ладно я это сделаю...
Робко сказал Итер.
-Спасибо! Хах!
Фатуй тут же испорился
-Л... Ладно это очень подозрительно , но моя задача выполнить это поручение, награда Слишком большая...
-Одумайся, Итер. Сказала ему паймон, вдруг там что-то опасное, ты уверен что фатуем вообще можно доверять?!
-Я не знаю Паймон, но награда и вправду большая .
-Да... Не поспоришь, с возвышением будет легче побеждать врагов
-Я о том же, ладно давай телепортируемся в Ли Юэ.
*звуки телепорта*