Доставка в Ли Юэ
10 марта 2021 г., 18:49
-Вот мы и пришли! -сказал Итер, -наконец-то! -СказалаПаймон которая так сильно хотела есть, что съела бы самого Итера.
-Таакс, а вон там уже и остров Нин Гуан!
-с интузиазмом заявил Итер. -БЛИН УРАА!!! -охотно заявила паймон.
Когда Итер и Паймон забрались на нифритовый остров их встретил Чжун Ли.
-Как жизнь Итер? -спросил Чжун Ли
-у меня все хорошо, вот выполняю поручение
-А? Какое поручение? -непонимающе спроил Чжун Ли
-Мне поручили доставить какое-то письмо Нин Гуан!
-Стоп, письмо, хм… Мне ничего не говорили по это… Ладно раз вам поручили это от самой Джинн, то ладно.
*Итер и Паймон зашли в нифритовый дворец и прошли в главный, зал где сидела Нин Гуан.
-Кто ко мне пожаловал- спросила Нин Гуан.
-О это вы, странник, чего же привело вас в мой дворец?
-нам поручил Ордо Фовониус, отдать вам это письмо!
-ммм письмо? Какое ещё письмо?
Дай посмотреть -письмо было завернуто в красный конверт, что означало письмо первой надобности.
-хорошо… Я его прочту, спасибо за столь важную посылку.
-Не за что, Я как ни как ищу свою сестру! Выполную любое поручение!
-Хах, Иди давай!
-Итер телепортнулся обратно в моншдант.
-Чтож надо сообщить Джинн что Я доставил письмо... Ооооо Паймон что с тобой?!?!?
-Едааа, прошу дайте хотяб хлеба, изнурительно мычала Паймон !
-о , точно прости. Пошли в "довольный охотник "
-Да, Да, да, давай быстрее иначе Я умруууууууу
-А да идем, идем.