Часть 2
10 марта 2021 г., 14:48
Бэлла вышла из дома и направилась на работу, она дошла очень быстро, всего за 7 минут, Бэлле казалось что она шла очень долго, поэтому она решила посмотреть время
-Сколько время то, а то вдруг ещё рано-сказала бэлль, достав телефон из правого кармана
-Ого, 06:23, я думала где то 07:00–произнесла бэлла, убрав телефон обратно в правый карман.
Бэлла достала ключи от магазина и открыла его, затем повесила табличку на дверь с надписью «Мы открыты», нечего необычного не происходило, было как всегда много народу, и злых бабушек, которые всё время пытались доказывать что слишком дорогие цены.Через некоторое время пришла ещё одна работница, а именно Ася, Бэлла её очень сильно не любила, так как та всё время её унижала перед покупателями
-Ну привет, бэлль.-сказала Ася с недовольным лицом
-Пф. — тихо произнесла бэлла и отвернулась в другую сторону.
Время было 09:09,вдруг к магазину подъезжает чёрная, затонированная машина, оттуда вылетают 3 человека в балаклавах с автоматами и угрозами.
-Суки всем оставаться на местах!
Бэлла не поверила своим глазам и ушам, так как всё было, точь-в-точь как во сне.
-Мордой в пол нахуй! — сказал картавый грубый голос.
Покупатели были просто в ахуе, и послушно выполняли просьбы 3 бандитов.
-Значит так блять! *выстрел* если увижу что кто то хоть писк произнесёт пристрелю нахер! Петрова! Сюда иди! Обчисти все полки! — сказал грубый картавый голос в балаклаве
-Будет сделано босс! — сказала Петрова
Буквально за 2 минуты она очистила все полки и все они быстро уехали.
-Все живы?! — крикнула Ася дрожащим голосом
-Вроде да!.. — с испугом ответили испуганные покупатели и Бэлла.
***…