Часть 3
10 марта 2021 г., 15:20
***У костьи***
-Вроде все на месте, Алина блять, крути педали пока пизды не дали! Щас копы могут приехать, хули ты как черепаха плетешься?! — крикнула каспер с заднего сидения
-Петрова, нам нужно поговорить, Алина останови.
Алина отъехала от магазина 10 километров, и остановилась возле какой то заброшки
-Блять, а другого места не нашла? Ладно хуй с ним, Петрова пошли поговорим-сказала костья
Они отошли от фургона и Костья начала диалог
-Ты видела девчонку? В смо..
Костья не успела договорить как Петрова продолжила
-Втюрилась? -сказала Петрова с насмешкой
Костье стало неловко
-Ты че ёбнулась?.. — сказала Костья с каменным лицом
-Ну хорошо, вернёмся к теме, да видела
-Знакома с ней? -спросила татуированная
-Ага.Она моя одноклассница была
-Расскажи о ней
-Ну. Добрая девчонка, одна живёт, скромная, раньше по ней весь класс сох, а и чуть не забыла ей 18 лет
-Всё я поняла спасибо, черкани её адрес
-Я тебе напишу смской её адрес-сказала Петрова
Девчонки сели обратно в фургон.И Алина всех отвела по домам. Время было 22:19,полиция так и не приехала, а значит все прошло успешно, обчистили они на сумму примерно 46млн$, и разделили её..
***
Костья подъезжала к своему дому, жила она на рублёвке, так как бюджет ей позволял
*пришло смс*
От Петрова
-Вообщем вот адрес, правда я незнаю зачем тебе, ну вообщем вот *****, удачи)
Костья улыбнулась, зашла в дом, быстренько помылась, покушала и переоделась, затем легла спать..
***..