Милое? примерение. Не ему конец :>
12 марта 2021 г., 19:08
***
Сегодня Феникс проснулась рано, но она долго лежала и слушала пение птиц. Ей до сих пор было обидно за проигрыш в споре.
Сегодня за ней приглядывал Тобирама и она это знала, так что никаких неожиданностей она сегодня не ожидала.
Феникс сильно хотела жрать(блин автор теперь тоже сильно хочет жрать) так что она считала секунды до прихода её завтрака.
Вдруг дверь тихо открылась и Феникс сразу же сел.
/Тобирама/—опять не спишь?
/Феникс/—я хочу жрать вот и проснулась.
/мысли Тобирамы/—почему бы мне просто её не отравить? И кормить не надо будет)))
Тобирама посмотрел на подоконник и увидел там.
/Тобирама/—ты вчера цветы набрала чтобы комнату украшать что ли?
/Феникс/—какие цветы?
/Тобирама/—вон те.
Он указал на подоконник.
Феникс удивилась когда их увидела.°¤°
/Феникс/—нет, я их не набирала,это не мои цветы.
/Тобирама/—но как то же они сюда попали?
/Феникс/—но как?
/мысли Тобирамы/—ночью ключи были у Изуны, так это он что ли положил? Но зачем?
/Феникс/—я хз кто их подкинул,но они мне нравятся.
Это были её любимые белые розы с красно-огнеными пятнами.
/Тобирама/—я слышал вы с Изуной какой то спор затеивали?
/Феникс/—да, у кого лучше получиться картина.
/Тобирама/—и кто выиграл?
Феникс достала картину и сказала
/Феникс/—ну видете ли у меня недостаточно красиво поэтому он выиграл.
Тобирама немного охуел от увиденного,потому что не кто кроме Изуны так же красиво рисовать не умеет.
/Тобирама/—ого, очень даже красиво.
/Феникс/—только Мадара так не считает. :^|
/Тобирама/—ахах, ну всё тогда ясно.
/мысли Тобирамы/—видемо она обиделась на него, поэтому он и принёс цветы. Интересно, она хотябы догадается что это от него?
/Тобирама/—я пойду принесу вазу.
/Феникс/—хорошо спасибо.
***
Когда Тобирама пришёл с вазой Феникс уже всё доела.
/мысли Тобирамы/—ну и прожора.
/Тобирама/—вот ваза.
Он поставил вазу на стол,взял поднос с едой и ушёл.
А девушка сидела и рассуждала.
/мысли Феникс/—от кого эти цветы? Может от Мадары? Может он хо ел извиниться за ту грубость? Или может Хаширама просто так принёс? Чтобы меня чуть-чуть порадовать. или может от него? Нет это уж точно с чего бы это вдруг нести мне цветы? –_–
Она взяла картину, начала её рассматривать и припевать песню.
После того как она убрала картину под кровать, она посмотрела на цветы и вспомнила песню.
Она немного засмущалась веть хорошо поняла кого описывала эта песня, но всё равно спела.
/Феникс/—а внутри, у него, розы тёмно-алые.
/Феникс/—а внутри у него письма запоздалые.
/Феникс/—а внутри у него льётся дождь и радуга.
/Феникс/—я бы всё отдала за минуту в его ласковых руках.
Девушка сильно покраснела особенно от последней фразы споетой ею.
Она подошла к подоконнику взяла скромный, но красивый букет белых и красных роз и поставила их в вазу на столе.
/мысли Феникс/—неужели это всё-таки от него?
***
/Тобирама/—так.. спокойно... она примерно его возраста. Спокойная, красивая и адекватная девушка. Могли он в неё влюбится?? Господи даже страшно представить что с ним сделает Мадара если узнает.
/Хаширама/—о Тобирама? Что ты тут делаешь?
/мысли Тобирамы/—чёрт.. не вовремя~_~
/Тобирама/—медитирую.
/Хаширама/—ты конечно любишь покой, но настолько ли? У тебя что-то случилось?
/Тобирама/—меня бесит что прошла уже почти неделя, а мы всё ещё о ней ничего толком не узнали.
/Хаширама/—ну она же не срывается, значит всё хорошо и мы не задеваем её больное место.
/Тобирама/—тебе легко говорить, не ты её сдерживаешь. И между прочим из неё так и хлещет чакра. Я скоро задохнусь от такого количества.
/Тобирама/—фух, ладно. Пойду отнесу ей обед.
***
Когда Тобирама подходил к её комнате услышал красивое пение.
/Феникс/—поскорей, поскорей до тебя добраться.
/Феникс/—чтоб сильней, чтоб сильней мне к тебе прижаться.
/Феникс/—джована, моя царица ритмов капуэйра.
/Феникс/—ты мой бум‐бум бэ.....
Она сразу же заткнулась так как в комнату зашёл Тобирама.
/Тобирама/—красиво поешь.
Девушка сильно покраснела и сказала.
/Феникс/—спасибо....
Он поставил поднос с едой и вышел из комнаты.
/мысли Тобирамы/—ахах теперь ясно с чего это вдруг она ему понравилась.
/мысли Феникс/—да бля дайте спеть нормально.
***
После она пела до самого вечера и лишь в момент прихода Тобирамы она замолчала.
***
*3 часа ночи* Феникс уже спала как вдруг.
/Феникс/—блять этот урод мне карандаши не отдал. Сукаа :<
Она легла дальше спать и довольно быстро заснула. К счастью таких происшествий больше небыло.