Глава 1
10 марта 2021 г., 14:22
Всем привет. Меня зовут Луна Валенте. Настоящее имя Соль. Фамилия Бенсон. Мне 17 лет. После смерти мамы, я захотела поменять фамилию на мамину и имя, которое нравилось маме. Они всегда называли меня СольЛуна. Это было мило. Она была знаменитой певицей Латинской Америки. Она умерла. Школу я закончила. 9 классов. Хочу стать певицей. Отец не против. Он наоборот за. Говорит у меня голос как у мамы.
Хочу поступить в колледж Блейк.
Вот и все что я могу сказать о себе.
Проснулась я от будильника. Мне надо вставать в колледж. Кстати, я поступила. В этом колледже училась моя мама. Теперь буду я. Как я счастлива.
Встаю с кровати иду в душ и принимаю водные процедуры.
Приходу на кухню и здароваюсь с папой
- Доброе утро папочка
- Доброе доченька. Готова к первому дню? Ведь тебя сразу на второй курс приняли.
- О да, это огромная удача. Надеюсь будет нормально.
- Возьми тексты своих песен
- Хорошо. Но вдруг они все догадаются что моя мама Лили Бенсон.
- И что? Ты должна этим гордиться.
- То есть, я могу говорить чьи мои родители?
- Да, почему бы и нет. Ты уже взрослая девушка.
- Хорошо, но только в крайнем случае
- Договорились. Тогда я на каком-нибудь мероприятие возьму тебя с собой. Выступишь там?
- Ок. Я поехала.
- Пока. Луна поцеловала папу в щёчку
Приехала Луна на своем автомобиле в колледж. Это колледж для богатых детей продюсеров или других богатых людей, которые хотят, чтобы дети были знаменитыми в искусстве.
Луна припарковалась на свободном месте. К этому же месту подъехали 4 автомобиля, из одной вышел парень.
- Эй, это мое место парковки
- Серьёзно? На нем не написано такое имя. Это раз. У меня есть имя. Это два. Чао. Это три- сказала Луна и зашла в колледж, поправив свои волосы
- Кто это? - спросил Маттео
- Это наша новенькая, имя не знаю.- ответил Гастон
- Она красивая- сказал Бенисио
- Видимо она понравилась ему. Кстати, я думаю может она к группе девочек пойдет. Ее примут мне кажется
- А вместо кого ее в группу возьмут?- спросил Бенисио
- Вместо Даниэлы возможно - ответил Симон
- Кстати о ней, где она? Маттео?
- Мы расстались. Она ушла из группы и отчислилась. Вот мне интересно, зачем вам то, что она будет в группе девочек, если вы особо не общаетесь.
- Просто
- Ладно пошли.
Они зашли в аудиторию.
- Уважаемые студенты хочу вам представить новую учащуюся в нашем колледже. Представься пожалуйста
- Всем привет. Меня зовут Луна Валенте.
- Хорошо, садись на свободное место.
Как только ее представили, я хотела сесть к девочкам, но ей помешал тот парень, которого она сегодня место на парковке заняла.
- Уже новенькие появились. Что ты хоть умеешь?- сказал тот парень с места парковки.
- Больше чем ты- ответила Лунита и ко мне сзади подошли те девочки, к которым я хотела сесть.
- Отстань от неё.- сказала Амбар и теперь обратилась к Луне- Я Амбар. Приятно познакомиться.
- Я Нина
- Я Эмилия.
- Приятно познакомиться. А теперь ты слушай меня.- обратилась она к Маттео- Ко мне не лезь. С людьми, которые общаются со мной нормально, я тоже общаюсь нормально. Как со мной, так и я с ними. - сказала Луна и ушла с девочками.
- Ну ты конечно дала жару.- сказала Амбар
- Он мне сегодня надоел.- девочки на нее как-то странно просмотрели- я его место на парковке оказывается заняла. Но на ней не было написано, что это его место.
- Ты кем хочет стать здесь?- спросила Нина
- Певицей.
- Давай к нам в группу? Будешь лидером. - сказала Амбар
- А что за группа?
- BLACKPINK - ответила Эмилия
- А что случилось с другой участницей?
- Она ушла в другую группу. Рассталась с Маттео и перешла. Отдельно занимается в другом колледже.- ответила Нина
- В каждой группе должно быть по 4 участника.
- А как их группа называется?
- F4. Это самые крутые, красивые, умные парни нашего колледжа. Но иногда они бесят.- сказала Эмилия
-Где там красавчики? Те трое ещё да, но вот этот Маттео...- ответила Луна
-Давай пойдем к доске и представим новую участницу группы? Нового лидера- просила Амбар
- А почему я лидер?
- Ты сместила старого лидера, значит будешь новым- объяснила Нина
- Хорошо
После этих слов девочки вышли к доске:
- Группа внимание. Хочу сказать, что Луна теперь в нашей группе.
- ЧТО?- спросили F4
- Что слышали - сказала Луна
- Да она петь не умеет. - возразил Маттео
- А ты проверял? Увидишь. Давай батл между мной и тобой.
- Луна, давайте так: Наша группа против вашей- предложил Симон
- Как зовут?- спросила Луна
- Симон. Это Гастон, это Бенисио
- Отличная идея Симон - сказала Луна и все сели на свои места.
Прозвенел звонок
- Как же меня бесит Симон, но с другой стороны он красивый
- Он тебе нравится?- спросила Луна
- Вроде бы да, а иногда наоборот- ответила Амбар
- Так стоп, я сейчас поняла. Вам они нравятся. Сейчас угадаю кто кому. Тебе, Нина, Гастон. А тебе, Эмилия, Бенисио. А Маттео никому, да? Ахах, так и надо ему.
- Да, они нам нравятся, но они нас не замечают- ответила Эмилия
- Давайте так, с ними будем общаться нормально - от предложила Нина
- С ними я буду, но не с Маттео. Он меня теперь раздражает.
Пока девочки разговаривают, перейдем к парням:
- А эта Луна ничего так, умеет дерзить.- сказал Симон
- Ахах, ты прав. Нормальная, красивая девчонка, я бы предложил встречаться, но я уже влюблён- ответил Бенисио.
- Да, Эмилия.- продолжил Гастон
- Да вы уже все влюбились в них, скажите им - сказал Маттео
- Ты о чём? - спросил Гастон
- Не притворяйтесь. Знаю я ваши секретики. Гастон в Нину влюблён. Бенисио в Эмилию, а Симон в Амбар. Только у меня вопрос: Когда признаетесь?
- Пока что рано, они же не переносят нас. Будем с ними нормально общаться, может даже подружимся- сказал Бенисио
- Да, Луну не забудь- продолжил Симон
- Только без неё, я не буду с ней нормально общаться. Без обид.- сказал Маттео
- Она же прикольная. Хотя я понял, ты ещё по Даниэле печёшься.- поддразнивая сказал Гастон
- Уже нет- возразил Маттео
- Ага, как же. Дай телефон.- сказал Симон и выхватил телефон Маттео из его рук - Вот, даже ее фотка стоит до сих пор. И это ты говоришь, что не печешься. Ври побольше.- ответил Симон
- Ты думаешь легко забыть?- спросил Маттео
- Я понимаю тебя, но у нас много красивых девушек в колледже. Выбирай. Например, Луна.- ответил Гастон
- Да что же вы с ней пристали, кстати, как будет батл проходить? - спросил Маттео
- Ты серьезно? Я думал это шутка была- сказал Бенисио
- Это не шутка.- сказал Маттео
- О, знаю, сейчас Луну позову и спрошу. Она же настояла на батле. Луна, Луна. Иди сюда пожалуйста.- сказал Гастон
- Ещё раз привет. Гастон если не ошибаюсь?
- Да, все верно.
- А это тогда Бенисио и Симон. Очень приятно. Что-то случилось?
- Мы хотели спросить как батл будет проходить?
- Ааа, батл, ну я решу и отвечу вам. До него ещё много времени. Дай телефон.
- Зачем?- спросил Гастон
- Хочу свой номер телефона дать- Гастон дал телефон Луне, и она заметила, что на главной фотке стоит фотка Нины -А в соц. сети завтра добавлю, ладно? Мальчики вы тоже можете попросить у Гастона номер. Только когда звонить будете, скажите имена, чтобы я добавила в телефон, ок? Пока всем, даже тебе, Маттео Бальсано. - сказала Луна и ушла. Теперь она знает, что чувства Нины взаимны. Осталось узнать про остальных двух.
- Дай нам тоже ее номер- сказал Бенисио
- Сейчас в нашу группу кину номер-сказал Гастон
- А мне он зачем?- спросил Маттео
- Нуууу... Не знаю. Пусть будет у тебя тоже. На всякий случай.- ответил Гастон
- Да без разницы.- продолжил Маттео