Красивые мальчики колледжа Блейк

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 750 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Всем привет. Меня зовут Луна Валенте. Настоящее имя Соль. Фамилия Бенсон. Мне 17 лет. После смерти мамы, я захотела поменять фамилию на мамину и имя, которое нравилось маме. Они всегда называли меня СольЛуна. Это было мило. Она была знаменитой певицей Латинской Америки. Она умерла. Школу я закончила. 9 классов. Хочу стать певицей. Отец не против. Он наоборот за. Говорит у меня голос как у мамы. Хочу поступить в колледж Блейк. Вот и все что я могу сказать о себе. Проснулась я от будильника. Мне надо вставать в колледж. Кстати, я поступила. В этом колледже училась моя мама. Теперь буду я. Как я счастлива. Встаю с кровати иду в душ и принимаю водные процедуры. Приходу на кухню и здароваюсь с папой - Доброе утро папочка - Доброе доченька. Готова к первому дню? Ведь тебя сразу на второй курс приняли. - О да, это огромная удача. Надеюсь будет нормально. - Возьми тексты своих песен - Хорошо. Но вдруг они все догадаются что моя мама Лили Бенсон. - И что? Ты должна этим гордиться. - То есть, я могу говорить чьи мои родители? - Да, почему бы и нет. Ты уже взрослая девушка. - Хорошо, но только в крайнем случае - Договорились. Тогда я на каком-нибудь мероприятие возьму тебя с собой. Выступишь там? - Ок. Я поехала. - Пока. Луна поцеловала папу в щёчку Приехала Луна на своем автомобиле в колледж. Это колледж для богатых детей продюсеров или других богатых людей, которые хотят, чтобы дети были знаменитыми в искусстве. Луна припарковалась на свободном месте. К этому же месту подъехали 4 автомобиля, из одной вышел парень. - Эй, это мое место парковки - Серьёзно? На нем не написано такое имя. Это раз. У меня есть имя. Это два. Чао. Это три- сказала Луна и зашла в колледж, поправив свои волосы - Кто это? - спросил Маттео - Это наша новенькая, имя не знаю.- ответил Гастон - Она красивая- сказал Бенисио - Видимо она понравилась ему. Кстати, я думаю может она к группе девочек пойдет. Ее примут мне кажется - А вместо кого ее в группу возьмут?- спросил Бенисио - Вместо Даниэлы возможно - ответил Симон - Кстати о ней, где она? Маттео? - Мы расстались. Она ушла из группы и отчислилась. Вот мне интересно, зачем вам то, что она будет в группе девочек, если вы особо не общаетесь. - Просто - Ладно пошли. Они зашли в аудиторию. - Уважаемые студенты хочу вам представить новую учащуюся в нашем колледже. Представься пожалуйста - Всем привет. Меня зовут Луна Валенте. - Хорошо, садись на свободное место. Как только ее представили, я хотела сесть к девочкам, но ей помешал тот парень, которого она сегодня место на парковке заняла. - Уже новенькие появились. Что ты хоть умеешь?- сказал тот парень с места парковки. - Больше чем ты- ответила Лунита и ко мне сзади подошли те девочки, к которым я хотела сесть. - Отстань от неё.- сказала Амбар и теперь обратилась к Луне- Я Амбар. Приятно познакомиться. - Я Нина - Я Эмилия. - Приятно познакомиться. А теперь ты слушай меня.- обратилась она к Маттео- Ко мне не лезь. С людьми, которые общаются со мной нормально, я тоже общаюсь нормально. Как со мной, так и я с ними. - сказала Луна и ушла с девочками. - Ну ты конечно дала жару.- сказала Амбар - Он мне сегодня надоел.- девочки на нее как-то странно просмотрели- я его место на парковке оказывается заняла. Но на ней не было написано, что это его место. - Ты кем хочет стать здесь?- спросила Нина - Певицей. - Давай к нам в группу? Будешь лидером. - сказала Амбар - А что за группа? - BLACKPINK - ответила Эмилия - А что случилось с другой участницей? - Она ушла в другую группу. Рассталась с Маттео и перешла. Отдельно занимается в другом колледже.- ответила Нина - В каждой группе должно быть по 4 участника. - А как их группа называется? - F4. Это самые крутые, красивые, умные парни нашего колледжа. Но иногда они бесят.- сказала Эмилия -Где там красавчики? Те трое ещё да, но вот этот Маттео...- ответила Луна -Давай пойдем к доске и представим новую участницу группы? Нового лидера- просила Амбар - А почему я лидер? - Ты сместила старого лидера, значит будешь новым- объяснила Нина - Хорошо После этих слов девочки вышли к доске: - Группа внимание. Хочу сказать, что Луна теперь в нашей группе. - ЧТО?- спросили F4 - Что слышали - сказала Луна - Да она петь не умеет. - возразил Маттео - А ты проверял? Увидишь. Давай батл между мной и тобой. - Луна, давайте так: Наша группа против вашей- предложил Симон - Как зовут?- спросила Луна - Симон. Это Гастон, это Бенисио - Отличная идея Симон - сказала Луна и все сели на свои места. Прозвенел звонок - Как же меня бесит Симон, но с другой стороны он красивый - Он тебе нравится?- спросила Луна - Вроде бы да, а иногда наоборот- ответила Амбар - Так стоп, я сейчас поняла. Вам они нравятся. Сейчас угадаю кто кому. Тебе, Нина, Гастон. А тебе, Эмилия, Бенисио. А Маттео никому, да? Ахах, так и надо ему. - Да, они нам нравятся, но они нас не замечают- ответила Эмилия - Давайте так, с ними будем общаться нормально - от предложила Нина - С ними я буду, но не с Маттео. Он меня теперь раздражает. Пока девочки разговаривают, перейдем к парням: - А эта Луна ничего так, умеет дерзить.- сказал Симон - Ахах, ты прав. Нормальная, красивая девчонка, я бы предложил встречаться, но я уже влюблён- ответил Бенисио. - Да, Эмилия.- продолжил Гастон - Да вы уже все влюбились в них, скажите им - сказал Маттео - Ты о чём? - спросил Гастон - Не притворяйтесь. Знаю я ваши секретики. Гастон в Нину влюблён. Бенисио в Эмилию, а Симон в Амбар. Только у меня вопрос: Когда признаетесь? - Пока что рано, они же не переносят нас. Будем с ними нормально общаться, может даже подружимся- сказал Бенисио - Да, Луну не забудь- продолжил Симон - Только без неё, я не буду с ней нормально общаться. Без обид.- сказал Маттео - Она же прикольная. Хотя я понял, ты ещё по Даниэле печёшься.- поддразнивая сказал Гастон - Уже нет- возразил Маттео - Ага, как же. Дай телефон.- сказал Симон и выхватил телефон Маттео из его рук - Вот, даже ее фотка стоит до сих пор. И это ты говоришь, что не печешься. Ври побольше.- ответил Симон - Ты думаешь легко забыть?- спросил Маттео - Я понимаю тебя, но у нас много красивых девушек в колледже. Выбирай. Например, Луна.- ответил Гастон - Да что же вы с ней пристали, кстати, как будет батл проходить? - спросил Маттео - Ты серьезно? Я думал это шутка была- сказал Бенисио - Это не шутка.- сказал Маттео - О, знаю, сейчас Луну позову и спрошу. Она же настояла на батле. Луна, Луна. Иди сюда пожалуйста.- сказал Гастон - Ещё раз привет. Гастон если не ошибаюсь? - Да, все верно. - А это тогда Бенисио и Симон. Очень приятно. Что-то случилось? - Мы хотели спросить как батл будет проходить? - Ааа, батл, ну я решу и отвечу вам. До него ещё много времени. Дай телефон. - Зачем?- спросил Гастон - Хочу свой номер телефона дать- Гастон дал телефон Луне, и она заметила, что на главной фотке стоит фотка Нины -А в соц. сети завтра добавлю, ладно? Мальчики вы тоже можете попросить у Гастона номер. Только когда звонить будете, скажите имена, чтобы я добавила в телефон, ок? Пока всем, даже тебе, Маттео Бальсано. - сказала Луна и ушла. Теперь она знает, что чувства Нины взаимны. Осталось узнать про остальных двух. - Дай нам тоже ее номер- сказал Бенисио - Сейчас в нашу группу кину номер-сказал Гастон - А мне он зачем?- спросил Маттео - Нуууу... Не знаю. Пусть будет у тебя тоже. На всякий случай.- ответил Гастон - Да без разницы.- продолжил Маттео
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)