Глава 2
16 марта 2021 г., 19:41
Домой Луна пришла вечером, так как с новыми подругами пошла в кафе. Дома был папа
- Папочка привет. Я пришла.
- Привет доченька. Как пары прошли? Как тебе колледж? Познакомилась с кем-нибудь?- папе было очень интересно
- О да, с 4-мя парнями и 3-мя девушками, с которыми подружилась. Подружилась я с 3-мя парнями, а 4-ый это монстр хоть и красивый. У него характер ужасный
- А как его зовут? Просто может это сын моего партнёра - спросил папа
- Маттео Бальсано.- ответила Луна и лицо папы изменилось. Ты его знаешь?
- Знаю- сказал отец- Кстати, через 2 месяца у нас будет корпоратив и ты пойдешь со мной. Я встречусь со всеми своими друзьями и партнёрами. Там будет и он и его отец
- Хорошо, я пойду с тобой, но что мне делать там?
- Если ты хочешь можешь спеть.
- Я подумаю. Утру ему нос. Он сказал что я петь не умею. Кстати я теперь вхожу группу.
- Серьезно? У тебя был насыщенный день. Давай переодевайся и садись кушать.
- Я не голодна, хочу спать. Спокойной ночи.
- Спокойной
Репетиции двух групп были раздельно и конечно же Маттео не слышал как пела Луна.
Через месяца два проходя возле актового зала, он услышал очень красивый женский голос, девушка допевала песню с высокими нотами. Маттео уже хотел уйти, но услышал другую песню. Это был реп. Он удивился, что девушка поет высокие ноты и читает рэп. Это была Луна, но Маттео не решался зайти и не знал что это она. Прозвенел звонок. Чтобы Маттео не увидели, он быстро пошел в класс танцев. Затем из зала вышла Луна и тоже пошла в класс танцев.
- Здравствуйте ребята, сегодня у нас парные занятия. Я разделю вас по парам и вы будете находится по парам месяц. Через месяц будет зачёт по танцам. Всё понятно?
- Да- ответили все
- Тогда встаньте по парам, я вас запишу:
Амбар и Симон
Нина и Гастон
Эмилия и Бенисио
Луна и Маттео
- Учитель можно пару поменять? – спросила Луна
- НЕТ нельзя. Сейчас девочки покажите какой-нибудь танец на одну из ваших песен, а потом мальчики
- Мы F4, так что можно мы первые?- спросил Маттео
- Да вы великие F4, но это же девушки, так что можно уступить. Девочки как ваша группа называется?
-BLACKPINK, но новую участницу мы ещё не представили. Это Луна или Лиса- сказала Амбар
- А как ваши псевдонимы на сцене называются?
- Я Розе- сказала Нина
- Я Джису, самая старшая из них- сказала Эмилия
- Я Дженни- сказала Амбар
- Вот видите F4, как хорошо они подготовлены? - спросил учитель
- Ага, как обычно- съязвил Маттео
- Оппа, успокойся- сказала Луна и все засмеялись
- КТО?- спросил Гастон
- Оппа, аналог указанного выше обращения, но используется лицами женского пола по отношению к старшим братьям, либо (в неформальной обстановке) по отношению к молодым людям старше их- объяснила Нина
- Ты изучаешь корейский, Луна?- спросил Бенисио
- И не только. Знаю корейский, китайский, немецкий, тайский, турецкий, русский, французский, испанский разных разновидностей и ещё один только не скажу какой
- Выскочка ( на итальянском)- сказал Маттео и Бенисио издал смешок
- Оппа, ещё одно слово плохое в мой адрес и этот кулак тронет твоё лицо ( на итальянском) - сказала Луна и Бенисио стал ржать как конь и перевел то, что сказали Луна и Маттео и все засмеялись
- Что ты сказала?- спросил Маттео
- Ты говоришь ещё и на итальянском? Вот это да- сказал Симон
- Я знаю, что Маттео и Бенисио итальянцы. Хотелось разыграть чуть- чуть
- У тебя получилось- сказал Бенисио
- Так хватит. Теперь девочки какую песню включить?
- Forever young пожалуйста
- А вам F4?
- Потом разберемся- сказал Симон
- Хорошо. Девочки начинайте
Девочки начали танцевать и мальчикам понравилось их выступление, даже Маттео, но он решил вставить свое слово:
- Это старая запись песни?
- Оппа, уже есть новая запись. Она у меня дома. Всё понятно?
- Да хватит меня оппой звать- сказал Маттео
- Оппа, Оппа, Оппа- поддразнивает его Луна
- F4 какую вам песню?
- Сумерки - ответил Симон
- Без проблем- ответил учитель и включил песню. Они станцевали очень классно
- Красиво танцуют- сказала шепотом Луна и прозвенел звонок
- На сегодня всё. Свободны
- До свидания- сказали все
Когда девочки шли на звукозапись Луна решила спросить:
- Девочки мне нужна ваша помощь. Какое платье мне надеть через неделю? Просто папу и меня кое-куда пригласили и мне нужно что- нибудь надеть.
- Ты случайно не на день рождения идёшь? У папы Маттео день рождения через неделю. Поэтому он друзей своих подвал. Наших родителей тоже позвали.- сказала Эмилия
-Туда. Я хочу Маттео нос утереть. Папа предложил спеть и я согласилась. Теперь ещё не знаю что петь. Я хотела вам тоже предложить, чтобы вы со мной песни группы спели.- Луна стала грустной
- Так, у нас же все песни записаны по новой? Теперь пойдём в ТЦ и купим платья и костюмы- сказала Амбар
- А костюмы зачем?- спросила Нина
- Мы же в длинных платьях не будем под наши песни танцевать- ответила Эмилия
- Это хорошая идея- согласились все
- Как хорошо что вы у меня есть. Ну что, идём?- спросила Луна
- Да- ответили девочки
- Стойте, вы идете на ДР папы Маттео?- спросил Симон
- Подслушивать не хорошо- ответила Амбар
- Мы вам поможем- сказал Симон
- С чем?- спросила Луна
- Мы не скажем Маттео про то что вы выступаете и про то, что Луна там будет- ответил Бенисио
- Это хорошо, спасибо большое- сказала Эмилия- Ну, что мы пошли.
- Кстати, я отменю батл. Много мороки с ним.
- Почему?- спросил Гастон
- Через неделю он увидит, что я петь умею. Вот и всё- объяснила Луна
- Хорошо. Мы ему скажем.- сказал Симон
- Пока не надо, я ему на ДР расскажу.
Девочки пошли в ТЦ и выбрали себе костюмы и платья