Красивые мальчики колледжа Блейк

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 750 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Домой Луна пришла вечером, так как с новыми подругами пошла в кафе. Дома был папа - Папочка привет. Я пришла. - Привет доченька. Как пары прошли? Как тебе колледж? Познакомилась с кем-нибудь?- папе было очень интересно - О да, с 4-мя парнями и 3-мя девушками, с которыми подружилась. Подружилась я с 3-мя парнями, а 4-ый это монстр хоть и красивый. У него характер ужасный - А как его зовут? Просто может это сын моего партнёра - спросил папа - Маттео Бальсано.- ответила Луна и лицо папы изменилось. Ты его знаешь? - Знаю- сказал отец- Кстати, через 2 месяца у нас будет корпоратив и ты пойдешь со мной. Я встречусь со всеми своими друзьями и партнёрами. Там будет и он и его отец - Хорошо, я пойду с тобой, но что мне делать там? - Если ты хочешь можешь спеть. - Я подумаю. Утру ему нос. Он сказал что я петь не умею. Кстати я теперь вхожу группу. - Серьезно? У тебя был насыщенный день. Давай переодевайся и садись кушать. - Я не голодна, хочу спать. Спокойной ночи. - Спокойной Репетиции двух групп были раздельно и конечно же Маттео не слышал как пела Луна. Через месяца два проходя возле актового зала, он услышал очень красивый женский голос, девушка допевала песню с высокими нотами. Маттео уже хотел уйти, но услышал другую песню. Это был реп. Он удивился, что девушка поет высокие ноты и читает рэп. Это была Луна, но Маттео не решался зайти и не знал что это она. Прозвенел звонок. Чтобы Маттео не увидели, он быстро пошел в класс танцев. Затем из зала вышла Луна и тоже пошла в класс танцев. - Здравствуйте ребята, сегодня у нас парные занятия. Я разделю вас по парам и вы будете находится по парам месяц. Через месяц будет зачёт по танцам. Всё понятно? - Да- ответили все - Тогда встаньте по парам, я вас запишу: Амбар и Симон Нина и Гастон Эмилия и Бенисио Луна и Маттео - Учитель можно пару поменять? – спросила Луна - НЕТ нельзя. Сейчас девочки покажите какой-нибудь танец на одну из ваших песен, а потом мальчики - Мы F4, так что можно мы первые?- спросил Маттео - Да вы великие F4, но это же девушки, так что можно уступить. Девочки как ваша группа называется? -BLACKPINK, но новую участницу мы ещё не представили. Это Луна или Лиса- сказала Амбар - А как ваши псевдонимы на сцене называются? - Я Розе- сказала Нина - Я Джису, самая старшая из них- сказала Эмилия - Я Дженни- сказала Амбар - Вот видите F4, как хорошо они подготовлены? - спросил учитель - Ага, как обычно- съязвил Маттео - Оппа, успокойся- сказала Луна и все засмеялись - КТО?- спросил Гастон - Оппа, аналог указанного выше обращения, но используется лицами женского пола по отношению к старшим братьям, либо (в неформальной обстановке) по отношению к молодым людям старше их- объяснила Нина - Ты изучаешь корейский, Луна?- спросил Бенисио - И не только. Знаю корейский, китайский, немецкий, тайский, турецкий, русский, французский, испанский разных разновидностей и ещё один только не скажу какой - Выскочка ( на итальянском)- сказал Маттео и Бенисио издал смешок - Оппа, ещё одно слово плохое в мой адрес и этот кулак тронет твоё лицо ( на итальянском) - сказала Луна и Бенисио стал ржать как конь и перевел то, что сказали Луна и Маттео и все засмеялись - Что ты сказала?- спросил Маттео - Ты говоришь ещё и на итальянском? Вот это да- сказал Симон - Я знаю, что Маттео и Бенисио итальянцы. Хотелось разыграть чуть- чуть - У тебя получилось- сказал Бенисио - Так хватит. Теперь девочки какую песню включить? - Forever young пожалуйста - А вам F4? - Потом разберемся- сказал Симон - Хорошо. Девочки начинайте Девочки начали танцевать и мальчикам понравилось их выступление, даже Маттео, но он решил вставить свое слово: - Это старая запись песни? - Оппа, уже есть новая запись. Она у меня дома. Всё понятно? - Да хватит меня оппой звать- сказал Маттео - Оппа, Оппа, Оппа- поддразнивает его Луна - F4 какую вам песню? - Сумерки - ответил Симон - Без проблем- ответил учитель и включил песню. Они станцевали очень классно - Красиво танцуют- сказала шепотом Луна и прозвенел звонок - На сегодня всё. Свободны - До свидания- сказали все Когда девочки шли на звукозапись Луна решила спросить: - Девочки мне нужна ваша помощь. Какое платье мне надеть через неделю? Просто папу и меня кое-куда пригласили и мне нужно что- нибудь надеть. - Ты случайно не на день рождения идёшь? У папы Маттео день рождения через неделю. Поэтому он друзей своих подвал. Наших родителей тоже позвали.- сказала Эмилия -Туда. Я хочу Маттео нос утереть. Папа предложил спеть и я согласилась. Теперь ещё не знаю что петь. Я хотела вам тоже предложить, чтобы вы со мной песни группы спели.- Луна стала грустной - Так, у нас же все песни записаны по новой? Теперь пойдём в ТЦ и купим платья и костюмы- сказала Амбар - А костюмы зачем?- спросила Нина - Мы же в длинных платьях не будем под наши песни танцевать- ответила Эмилия - Это хорошая идея- согласились все - Как хорошо что вы у меня есть. Ну что, идём?- спросила Луна - Да- ответили девочки - Стойте, вы идете на ДР папы Маттео?- спросил Симон - Подслушивать не хорошо- ответила Амбар - Мы вам поможем- сказал Симон - С чем?- спросила Луна - Мы не скажем Маттео про то что вы выступаете и про то, что Луна там будет- ответил Бенисио - Это хорошо, спасибо большое- сказала Эмилия- Ну, что мы пошли. - Кстати, я отменю батл. Много мороки с ним. - Почему?- спросил Гастон - Через неделю он увидит, что я петь умею. Вот и всё- объяснила Луна - Хорошо. Мы ему скажем.- сказал Симон - Пока не надо, я ему на ДР расскажу. Девочки пошли в ТЦ и выбрали себе костюмы и платья
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник