7 часть "8 марта"
19 марта 2021 г., 22:22
8 марта 2021
Ты укатилась с кровати.
- Бляяяять Т/и!
- Что?
- Поокуратней спать нельзя?
- Ты и так на край кровати меня сдвинул
- Ладно забей
Ты опять легла спать т.к время было 6 утра.
Никита спустился вниз. Он приготовил кофеи булочки. Поставил на поднос тюльпаны и твой подарок.
Тебя разбудил звонок по ДС. Это был Эд и все остальные
Эд: Мы тебя разбудили?)
Т/и: ага
Эд: С 8 марта девочки
С: Эд ты 2 раз нас поздравляешь.
Эд: Я щас стрим веду
Л: круто
В комнату вошёл Никита. Напомню он был только в шортах.
- Т/и, с 8 марта
Эд: о Чпуньк
Т/и: спасибо
Ты его обняла.
Эд: Вы со спали вместе?
Т/и: нет
Эд: ага,ага
Все начали выс шиперить и ржать. Вы смеялись, а ты ела булочки.
Т/и: А почему ты в муке?
Ч: Во первых я рукожоп). Во вторых у меня руки из жопы)). И в третьих меня мама родила с руками которые растут не из плеч))).
Т/и: Плагиат (
Ч: Да ладно
Он обнял тебя
Эд: Ой,ой
Стрим закончился. Никита всё убрал.
Никита тебя поцеловал в лоб. Ты его в щёку. Он хотел с тебя начать снимать одежду, но ты случайно скатилась. Ты попробовала встать, но упала. Тебя поднял Никита. Он тебя отнёс к тебе в комнату. Вы разошлись. Никита написал в общий чат думая что это Костя.
Н: Дарова, брат
К: хай битч
Ч: мне Т/и нравится
К: и?
Ч: Как ей признаться?
К: уже
Никита посмотрел на название чата и его забомбило
Всё в чате начали их ещё сильнее шиперить.
Никита пришёл к тебе в комнату. Ты была в очень длинном худи и коротких шортах
- О привет
- Привет
- Смотри как я могу
И ты к нему подошла модельной походкой
- Афигеть.
Он взял тебя на руки и положил на кровать.
- Это взаимно?
В ответ ты его страстно поцеловала в губы. Он ответил взаимностью. Я не знаю, но меджик, запустился стрим в инсте. Никита встал на колено и протянул коробочку.
-Т/и, ты будешь моей девушкой?
-Да
Он тебя схватил на руки И начал кружить
Вы заметили стрим. На нём были все НП. Он отключил стрим...
Примечания:
Я себе сделала выходной.
Каникулы начались 20 марта 0:22
Попробую по 2 части в день выкладывать