8 Часть "Одноклассники"
20 марта 2021 г., 22:28
8 марта 2021 16:30
- Никит, ты стрим вёл?
- Нет
- Как бы да
- Как бы нет
- Как бы да
- Но как бы нет
В чате НП посыпались вопросы.
Кор: мы всё видели)
А: Вы такая милая пара))
К: молодец брат)
Эд: ну и что вы отрицали что вы не пара
Ч: но мы парой 3 минуты назад стали
К: Эд ну не нравиться им
Эд: ладно понятно всё с вами
Вы с Никитой смеялись. Через 5 минут ты взяла телефон где были номера одноклассников.
В чате 9 А крутой а Т/и лох
Чсв: Т/и ты популярной стала
Лп чсв:а про нас забыла
Забивная: ну ну
Стерва: типо с Чпуньком встречаешься
Т/и: а от меня вам что надо,?
Чсв: о явилась
Лп чсв: чтоб от Чпунька отстала
Стерва: он мой
Чсв: если ты не отстанешь от Чпунька то тебя кое кто кое что
Забивная: а это я тебя изобью
Т/и: я ничего не понимаю
Ты вышла из чата
Так проходили дни. Вам было хорошо с друг другом.
1 мая 2021
Вы проснулись. Выпили кофе и пошли гулять по парку. В Питере снег уже растаял. Ты одела джинсы худи с надписью Чпуньк. А Никита тоже одел джинсы и худи, но с надписью Беляш
Вы гуляли в парке около дома, купили мороженого.
15:47
К вам подбигает чсв и вешается на Никиту.
Чсв: Никитосичка
И она его поцеловала в губы
Никита посмотрел на неё так типо это взаимно и обнял её неуверенно
Ты посмотрела на Никиту и побежала куда глаза глядят. Ты была вся в слезах.
Никита через минуту побежал за тобой. Он тебя догнал т.к бегал быстрее тебя.
-Т/И
-Отвали от меня
Он тебя обнял, но ты пыталась вырываться.
Он тебя взял на руки и донёс тебя до дома. К этому времени ты заснула. Он тебя положил на кровать и лёг с тобой. Ты проснулась в объятьях. Никита тебя поцеловал в нос и сказал
- Всё?
Ты ничего в ответ не сказала.
- Что для тебя сделать?
Ты отвернулась от него.
- Я тогда один закажу пиццу
Ты тоже промолчала
- И на это тебя не поймать
Ты пошла в ванну. Умылась и переоделась в ночнушку.
- Кто-то спать щас будет
Ты легла. Никита был над тобой в упоре. Тогда он решил написать тебе.
- Ты ещё обижаешься?(
Ты кинула его в ЧС
- ах ты ж
И ты спросила обиженным и немного смешным голосом
- кто?
Никита упал на тебя.
- Ты тяжёлый
- А ты очень милая у меня
- Не полизывайся
- Почему
- Это неприятно
- а пока не поцелуешь прдлизаваться буду)
Ты его поцеловала, но он продолжил поцелуй более страстно....
Примечания:
21 марта 0:28
Завтра ещё часть будет