9 Часть " Примирение"
21 марта 2021 г., 21:06
..... Вы начали страстно целоваться. Никита стал снимать с тебя одежду, а ты с него. Через 2 минут вы были в одних трусах и под одеялом. Вы сняли с друг друга трусы. Чпуньк достал презерватив и одел его. (И не спрашиваете откуда они к него). Он начал в тебя медленно входить. Ты тихо простонала. Никита ещё глубже вошёл и ты ещё громче простонала, но в этот раз Никита поцеловал тебя. Чем глубже он в тебя входил тем громче ты стонала. Ещё пол часа вы Шуры Муры. ( Мне просто лень и стрёмно описывать всё это дело).
- Это значит ты меня простила)))
Ты просто его поцеловала.
- Отвернись
- Да что я там не видел?
- Просто отвернись
- Ладно
Ты пошла к шкафу, одела нижнее бельё.Ты искала пижаму и вдруг сзади за талию тебя схватил Никита.
- Никита
- Спи так
Нет тебя понёс на кровать. Вы заснули.
Утром Никита встал раньше тебя и приготовил завтрак в постель.
- Ты меня простила или нет?
- Простила я тебя
- Я люблю тебя
- А что сегодня такое?
- Нас Эд обматерит
- За что?
- Пока мы с тобой
- Мы с тобой что?)
- Пока мы с тобой"мирились"
- Что...
- Шёл стрим
- Круто
Ты поела и стала приводить себя в порядок. Ты умылась, помылась, заплелась и накрасилась. Сегодня ты решила одеть нежно зелёное платье.
- Ого! В честь чего такое?
- Просто
- Понятно)
- Чё ты лыбишся?
- А ничё
- Ладно
- Т/инка, давай сегодня в парк?
- Неет
- Да ладно тебе
- Я нихочу в этот парк
- Значит на аттракционы пойдём
- Оооооо, эт я люблю
- Обувайся тогда, и на выход
Вы шли в парк. Точнее Никита шёл, а ты у него на шее сидела. Вообщем вы дошли до парка. Чпуньк сводил вас на американские горки, арго(якорь где делаешь полный оборот), трансформер(что-то похожее на арго только там крутятся сидения)
Вы устали и решили поесть. Вы сходили в пиццерию. Заказали пол пиццы с грибами и пол пиперони, два молочных коктейля со вкусом клубники. И мороженное с булочкой.
16:43
Вы вышли с полными желудками. Ты с Некитом решили дождаться заката. Ещё вы прокатились на воздушных качелях, погуляли 1,5 часа и прокатились на 7- ых небесах. Вы ещё гуляли 2 часа.
20:00
Уже ват вот должен был быть закат.
Никита тебя повёл на самое большое колесо обозрения. Когда вы добрались до верхушки колеса оно остановилось.
- Блииииин
- Что такое?
- Мы застряли
- Но МЫЫ
- И что что МЫЫ
- Ну мы вдвоем застряли
- ага
- посмотри на закат
Вы смотрели на закат. И заливали на минут 5. Через 10 минут колесо двинулось. Вы вышли и пошли домой. В 21:30 вы были дома и уснули в обнимку.
Примечания:
23:05 21 марта
Может через час ещё 1 часть будет.