Т/и в НП

PG-13
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 7 385 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

9 Часть " Примирение"

Настройки
..... Вы начали страстно целоваться. Никита стал снимать с тебя одежду, а ты с него. Через 2 минут вы были в одних трусах и под одеялом. Вы сняли с друг друга трусы. Чпуньк достал презерватив и одел его. (И не спрашиваете откуда они к него). Он начал в тебя медленно входить. Ты тихо простонала. Никита ещё глубже вошёл и ты ещё громче простонала, но в этот раз Никита поцеловал тебя. Чем глубже он в тебя входил тем громче ты стонала. Ещё пол часа вы Шуры Муры. ( Мне просто лень и стрёмно описывать всё это дело). - Это значит ты меня простила))) Ты просто его поцеловала. - Отвернись - Да что я там не видел? - Просто отвернись - Ладно Ты пошла к шкафу, одела нижнее бельё.Ты искала пижаму и вдруг сзади за талию тебя схватил Никита. - Никита - Спи так Нет тебя понёс на кровать. Вы заснули. Утром Никита встал раньше тебя и приготовил завтрак в постель. - Ты меня простила или нет? - Простила я тебя - Я люблю тебя - А что сегодня такое? - Нас Эд обматерит - За что? - Пока мы с тобой - Мы с тобой что?) - Пока мы с тобой"мирились" - Что... - Шёл стрим - Круто Ты поела и стала приводить себя в порядок. Ты умылась, помылась, заплелась и накрасилась. Сегодня ты решила одеть нежно зелёное платье. - Ого! В честь чего такое? - Просто - Понятно) - Чё ты лыбишся? - А ничё - Ладно - Т/инка, давай сегодня в парк? - Неет - Да ладно тебе - Я нихочу в этот парк - Значит на аттракционы пойдём - Оооооо, эт я люблю - Обувайся тогда, и на выход Вы шли в парк. Точнее Никита шёл, а ты у него на шее сидела. Вообщем вы дошли до парка. Чпуньк сводил вас на американские горки, арго(якорь где делаешь полный оборот), трансформер(что-то похожее на арго только там крутятся сидения) Вы устали и решили поесть. Вы сходили в пиццерию. Заказали пол пиццы с грибами и пол пиперони, два молочных коктейля со вкусом клубники. И мороженное с булочкой. 16:43 Вы вышли с полными желудками. Ты с Некитом решили дождаться заката. Ещё вы прокатились на воздушных качелях, погуляли 1,5 часа и прокатились на 7- ых небесах. Вы ещё гуляли 2 часа. 20:00 Уже ват вот должен был быть закат. Никита тебя повёл на самое большое колесо обозрения. Когда вы добрались до верхушки колеса оно остановилось. - Блииииин - Что такое? - Мы застряли - Но МЫЫ - И что что МЫЫ - Ну мы вдвоем застряли - ага - посмотри на закат Вы смотрели на закат. И заливали на минут 5. Через 10 минут колесо двинулось. Вы вышли и пошли домой. В 21:30 вы были дома и уснули в обнимку.
Примечания:
25 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)