Последняя минута.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 904 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычный день в школе

Настройки
Примечания:
Москва-прекрасный город.Здесь живут счастливые люди.Давайте познакомимся с ними.Оливия Стар-девочка с чёрными,как уголь волосами.Она носит обычную одежду,ну там всякие футболки,джинсы и т.д. Оливия-жизнерадостный человек,учится хорошо и всегда всем помогает,а ещё любит поесть.Настя-лучшая подруга Оливии.Они дружат с самого детства.Настенька-тихий человек,любит побыть одна и считает,что она никому не нужна. Одежду она обычно носит закрытую,длинные худи и джинсы. У неё очень часто бывают депрессивные состояния.Как вы уже поняли,наши девочки полные противоположности.Учатся они в 9 классе и им 16 лет. -Оливия!-крикнула Настя,идя к входу в школу. -Привет,Настенька!-ответила Оливия и обняла подругу. -Ты крыска-лариска!-сказала Настя и сложила руки на груди. - В смысле?! Что я опять не так сделала?-спросила Лив и улыбка с её лица ушла. - Во-первых ты меня не подождала,во-вторых ты водишь!-сказала девушка и убежала в школу. *Вот же крыса* подумала Стар и крикнула:-Я тебя догоню! Девочки дурачились весь день,их не раз ругали учителя,но им всё равно.Одноклассники считали их немного крейзи,но уже смирились с поведением девочек.Всё шло как обычно,своим ходом так сказать,пока не наступил один момент.Обычный день.Девочки встретились в школе,пообсуждали всех и всё.Ничего не предвещало "беды",но Настя пыталась сказать Оливии что-то важное... *За день до этого* -Мам,я дома!-крикнула девушка и сняв одежду с обувью побежала в комнату. -Настенька,стой.Нам нужно поговорить с тобой.-ответила женщина и села за стол. -Ну и о чём же? О моём поведении?Мама,я много раз говорила...-не успела сказать девушка,её перебили. -Насть,мы с отцом хотим тебе сказать...ну...в общем-женщина заметно нервничала. -Мы должны переехать.-сказал отец и присел на стул. -Ч...что? Как? Куда переехать? Зачем?-девушка ошарашенно смотрела на родителей и ничего не понимала. -Доченька,понимаешь...Отцу предложили хорошую работу,а эта работа находится в Санкт-Петербурге. -Что?! В каком Санкт-Петербурге?! А...а...а как же Оливия? Я не смогу без неё. -Питер находится недалеко,будете приезжать друг к другу в гости.-сделав глоток чая ответил отец. -Но я так не смогу! Я не проживу и дня без Оливии! Можно не переезжать? Можно найти другую работу,ведь так?-девушка уже не смогла сдерживать слёзы. -Настя,прекрати! Я уже подписал нужные бумаги и через 2 дня мы переезжаем.Завтра мы заберём твои документы из школы и точка!-голос отца стал грубее. -Нет...Нет..Это сон...НЕТ!-девушка встала из-за стола и побежала к себе в комнату.Забежав туда она закрыла дверь и легла на кровать.Слезы ручьём текли с её глаз,внутри всё сжалось от боли.Так она и заснула,в её дверь много раз стучали,но она никого не хотела слушать... *Возвращаемся в школу* -Настя,что с тобой случилось? Ты вся нервная ходишь и улыбки на лице нет-обеспокоенно спросила Оливия. -Оливия...я...Оливия...прости меня -девушка обняла свою подругу и заплакала. -Настя...что это значит? Я тебя люблю и всегда буду любить.Слышишь?-Оливия поглаживала спину подруги и сама еле сдерживала слёзы. -Оливия *всхлип* я должна тебе *всхлип* сказать-сквозь слезы говорила Настя. -Ну тише,тише.Успокойся и расскажи что случилось.Настя успокоилась и рассказала всё Оливии... -Как же так? Что мы будем делать? Мы не сможем постоянно приезжать друг к другу-Оливия была удивленна не меньше Насти. -Да...ты права...но мы будем созваниваться,переписываться. -Естественно.-Оливия задумалась. -Слушай,Настя я закончу школу и скажу родителям,что хочу жить в Питере!-Оливия улыбнулась и обняла подругу. -Точно! Оливия ты Мега-Мозг,но отпустят ли тебя родители-Настя немного напряглась. -Конечно! Ты разве не знаешь мою маму?Она сделает всё,чтобы я жила счастливо.-ответила девушка. -Ну и то верно...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник