Последняя минута.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 904 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Переезд

Настройки
Утро для Насти прошло не очень.Она как только встала с кровати,споткнулась и упала,на кухне обожглась чайником,а рассказывать как она искала свой носок я думаю не стоит.Хорошо,что было воскресенье и подружки могли провести этот день так,как захотят.Они договорились встретится на набережной.Оливия одела красивое белое платье с цветочками.Её чёрные,волнистые волосы свисали на плечи.Она выглядела великолепно.Очень интересно,почему у неё до сих пор нет парня,ведь такая красотка одна на миллион.Настя немного опоздала,но она тоже красиво оделась.Нежно-голубое платье подчеркивало её талию.Волосы она решила распустить.Ей этот образ чертовски шел.Даже Оливия не узнала свою подружку. -Приветики-девочки обнялись-Ты так красиво выглядишь,я никогда не видела тебя в платье-сказала Оливия,рассматривая подругу. -Ну я решила надеть моё единственное платье.Слушай,ты вообще-то тоже выглядишь великолепно-ответила Настя и улыбнулась. -Ладно,хватит о нарядах.Не дай бог мальчики обратят внимания.-сказала кареглазая и посмотрела по сторонам. -Согласна...-улыбка с лица Насти исчезла.-Оливия,я не хочу уезжать...Я без тебя не смогу...Я тебя очень люблю... -Я тоже не хочу прощаться...Ты хоть вещи собрала?-спросила Оливия -Да,ещё вчера...Лив...Что ты будешь делать?-с грустью в голосе спросила Настя -Ну как что...Буду грустить и с тобой переписываться.Самое главное-я скоро тоже перееду в Питер и мы будем вместе.Девочки гуляли по набережной,болтали обо всём на свете.Также где-то раза три заходили в кафешки.Они очень весело провели время,но всё хорошее близится к концу... *На следующий день* -Алло.Привет,Оливия!-Настя спускалась с вещами по лестнице и разговаривала с подругой. -Приветики.Я уже выхожу.Вы в аэропорт уже едите? -Да...Слушай,приезжай сначала ко мне.Тут вещей полно,я не дотащу-ответив Оливии,Настя прошлась глазами по коробкам и поняла,что у неё не так то и мало вещей. -Хорошо,Ваше Величество.-Оливия посмеялась,а Настя только недовольно цокнула. Через час,все они были в аэропорте.Настя нервничала,ведь это был её первый полёт.Оливия это заметила и обняла подругу.И вот наступил "долгожданный" момент. -Оливия...Я тебя люблю и всегда буду любить.-сказала Настя и очень крепко обняла подругу. -Я тебя тоже...очень сильно...-ответила Оливия, и ком подступил к её горлу.Они оба не сдержались и слезы потекли ручьём. -Девочки,ну вы чего? Совсем как маленькие,да увидитесь вы скоро.Не нужно так сильно драматизировать-женщина только улыбнулась,а девочкам правда,было в тот момент очень тяжело. *На следующий день* Настя и её родители уже давно разобрали вещи.Квартира была небольшая,но очень уютная.Отец уехал на работу,а мать Насти пошла к родственникам,так сказать "разведать обстановку".Оливия и Настенька всё время были на связи.Они очень скучали друг по другу.Настя уже завтра должна пойти в новою школу,но было странное чувство.Это был страх,страх стать изгоем.Оливия успокаивала подругу как могла,а Настя то и дело говорила,что она будет никем в новой школе и то что её никто не примет.Вот и наступил день икс.Настя пошла в новою школу.Её страхи не осуществились и этому она была безумно рада.Новые одноклассники были очень добры к ней. Я думаю не стоит описывать вам,как прошли два года.Тут и так всё понятно. Вот и прошли эти года.Девочки повзрослели,им стало 18 лет.Родители Оливия разрешили ей уехать в Питер,но поймите,как тяжело отпускать своё дитя во взрослую жизнь и понимать,что скоро у него будет семья и он будет жить сам,без помощи родителей.Конечно,они помогли ей собраться,дали денег и в аэропорту проводили на самолёт.Наконец-то,наступил этот великолепный момент,когда девочки снова встретится.Настя приехала в аэропорт,за два года она узнала Питер и поняла какой он "капризный" в плане того,что там часто идут дожди.Анастасия глазами искала подругу,а когда заметила побежала к ней. -НАСТЯ!-девочки очень крупко обнялись. -ОЛИВИЯ! Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! ОЛИВИЯ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! -Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!-черноволосая отстранилась от подруги и осмотрела её. -Ты изменилась,похорошела...Я вижу начала одевать открытую одежду. -Да...Оливия ты тоже изменилась.-Настя улыбнулась и помогла понести чемоданы.Девочки поехали домой.Оливия зайдя в квартиру,очень удивилась.Всё было красиво обустроено,везде было чисто,а после Оливия уловила вкусный запах из кухни...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник