Люблю Билл
P.S.Мама состригла мой хвост…Билл Уизли
11 марта 2021 г., 13:22
Дорогой братишка!
Это я, Билл.
Знаешь, я теперь папа. У нас с Флёр девочка. Мы назвали её Мари-Виктуар. Не знаю, оценишь ли ты.
Мне приходится держать семью на плаву.