С любовью, Чарли
Чарли Уизли
12 марта 2021 г., 12:16
Привет, Фред!
Это я, Чарли
Знаешь, я отдалился от семьи, а мне не стоило это делать. Мне так стыдно… Я так мало виделся с тобой и остальными…
Я не знаю, что мне делать дальше… Может, ты что-нибудь посоветуешь с небес? Хотя, скорее всего, ты просто отшутишься…
Примечания:
Не знаю, получился ли у меня Чарли...
Просто в моем представлении он немножко другой)