Люблю, Перси
Перси Уизли
12 марта 2021 г., 12:27
Братишка!
Привет. Это Перси…
Чувствую себя идиотом, ведь я не слушал вас всех… Не верил… Не думал… Ох, не хотел я в министерство… Но папа уговорил… Мне кажется я виноват. Извини!