С любовью, Твой младший брат Рон
Рон Уизли
15 марта 2021 г., 20:22
Привет, Фред
Это Рон. После твоей смерти я понял, каким был дураком...
Я понял, какая у меня слабость. Зависть. Я завидовал сначала вам (от того грубил), завидовал Гермионе (я тоже ей грубил), завидовал Гарри (помнишь, на четвертом курсе?).
Теперь я исправляюсь. Стараюсь
Я встречаюсь с Мионой. Чарли почему-то этого не одобряет. Говорит, мы не пара.
Стараюсь не давать волю гневу, хотя иногда просто клокочу внутри от него.