С любовью, Твоя единственная сестрёнка
Джинни Уизли
21 марта 2021 г., 12:45
Здравствуй, Фред!
Представляешь, меня приняли в сборную Англии по квиддичу!
В связи с этим, я вспомнила как ты с Джорджем учил меня летать. Мне было лет девять или десять. Вы брали свои мётлы из сарайчика, и мы вместе бежали на полянку. Помню, как первый раз села на метлу. Ты тогда меня поддерживал. Я тогда упала, но ты меня поймал.
Помнишь, как мы вместе подложили Перси в суп жуков?
А как убегали от мамы, когда она узнала, кто заколдовал сковороду? Как ты подшучивал надо мной, узнав в кого я влюблена?
Но теперь уже тебя нет. Джордж в депрессии (я не шучу!). Не с кем теперь посмеяться.
Гарри мне помогает, и я ему очень благодарна.
Спасибо тебе за те годы, что мы провели вместе.
Примечания:
Ну, вот работа закончена)
Оставляйте отзывы! Они помогают мне развиваться и дальше)
С любовью,
Навеки Ваша Fred_Weasley_Is_My_Love
Люблю вас всех❤️❤️❤️