***
Сюрприз, Сюрприз, Дочерь Афины была в библиотеке. Я не мог разобрать, что именно она читала, но, похоже, это был какой-то роман. "Привет, Воображала." Она оживилась, услышав меня, аж чуть со стула не упала. "О! Привет, дорогой." Она повернулась ко мне, пытаясь незаметно спрятать книгу в кипе других. "Что-то случилось?" Я не смог удержатся от желания поиграться с ней и решил сыграть на общем для всех детей Афины страхе. Я прищурился и посмотрел на её плечо. "Аккуратно, паук!" Как и я ожидал, Аннабет крикнула изо всех сил. После того, как она столкнулась с Арахной, я не мог её винить в этом. Честно говоря, я и сам с недавних пор недолюбливаю пауков, всё же я помню, что из-за этой паучихи мы с Аннабет и упали в Тартар. Тем временем Аннабет прыгнула в мои объятья почти комично, схватившись за мои плечи, пока не замерла, как ящерица, взгромоздившись на меня. Я рассмеялся, когда понял насколько попал в цель, с шуткой про паука. Аннабет слезла с меня начав колотить по плечу. "ЭТО…БЫЛО. НЕ. СМЕШНО," завопила она, попадая в цель кулачком с каждым законченным словом. Я проигнорировал боль в плече и продолжил смеяться, постепенно подходя к своей цели. Аннабет забыла, что оставила книгу на столе, когда прыгнула, так что я без труда, поднял её. И прежде чем она поняла, что я делаю, я взглянул на обложку и ухмыльнулся. "Серьёзно? Из всех книг, что ты могла прочитать, ты выбрала это?" По её лицу я видел насколько она была смущена, казалось она хотела сжаться до размера шара для боулинга, и укатится отсюда. Но прежде чем она успела сделать хоть что-то, я рассмеялся и обнял её, хотя она и не показала на это никакой реакции будучи слишком смущённой. Прошло несколько минут, прежде чем она начала что-то бормотать мне в плечо. "Тебя не было полгода, Перси. Я не могла просто смотреть порно, для облегчения, находясь в лагере, поэтому обратилась к книгам. Никто не заподозрит ничего странного в том, что дочь Афина, читает. Тем более, большинство знают, что от меня стоит держатся подальше во время чтения. Я почти закончила читать и делала, это уже ради завершения." Я не мог на это сказать хоть что-то, но мне было её жаль. Я если честно никогда не задумывался об этом с её стороны. Конечно, она была моим единственным воспоминанием, в тот момент как я только проснулся в Волчьем Доме, может и не совсем четким, но я в любом случаи был слишком сильно поглощен вопросом собственного выживания, и мне было не до подобных мыслей. Она провела месяцы в стрессе, после моей пропажи, а вероятно всё было еще хуже, так как меня там не было чтобы «избавить её» это подобного стресса. Она находилась в состоянии стресса от моей пропажи, паники и сексуального неудовлетворения, я был склонен думать, что ей было сильно хуже, чем мне, я хотя бы ничего не помнил, и у меня постоянно была новая цель, которая отвлекала меня от вопросов восстановлениявоспоминаний. Я поцеловал её в лоб. "Хочешь попробовать что-то из книги?" Она отказывалась смотреть мне в глаза "Ну…была одна вещь…" Она сунула руку за спину и вытащила пару наручников. "Я доверяю тебе Перси. И…ну мне стало любопытно." Умоляющий взгляд её бурных серых глаз, почти мгновенно заставил меня сдастся. Наши взгляды пересекались, но я в итоге не выдерживал её выражение лица, и отводил первым. "Ладно Воображалка," сказал я, подбирая её в «свадебном стиле». "пойдем."***
Дорого была легкой и быстрой. Тащить её на руках было до смешного легко, думаю частично именно поэтому мне так нравилось это делать. Зайдя в комнату, я положил её на кровать и недолго думая заполз к ней, целуя её, давно мы так не целовались. Конечно, мы целовались пару раз на Арго II, но это всегда прерывалось кем-то из других пассажиров, или на нас нападали чудища, или атаковал другой корабль. Как бы то ни было эти поцелуи не имели ничего общего с той необузданной страстью, которая прошлась между нашими губами в этот момент. Я гладил её волосы, а она мои руки, пока наши рты боролись друг с другом. Вот тогда-то все и случилось. Она потерлась о мои предплечье и сделала движение, как будто собиралась сжать мою руку. Однако вместо этого я услышал металлический щелчок, в тот же момент прохладное чувство обернулось вокруг моего запястья. Я отстранился и посмотрел вниз, но прежде чем я успел это сделать, Аннабет воспользовалась моим обескураженным состоянием и повалила на кровать. Прошло всего пара секунд, прежде чем я смог понять, что произошло, но этого было достаточно, чтобы она оставила меня в наручниках. "Э-э….Аннабет, а что именно ты делаешь?" Она злобно усмехнулась. "Считай, что это расплата за библиотеку, рыбья башка." Я попытался встать, так как мои ноги всё еще были свободны, но она снова перехватила меня. В моем нынешнем состоянии, я был слабым соперником. Тем временем в её руках появился еще один комплект наручников, и она использовала его, чтобы приковать мои руки к столбику кровати. Даже находясь в неудобном положении, я всё еще пытался выбраться, хотя и признавал, что это был глупый план. Она снова прижала меня к земле и сняла с моей руки одни из двух наручников, на мгновение я подумал, что она меня отпустит, но мне не повезло. Она просто использовала их чтобы зафиксировать мою другую руку на соседнем столбике кровати. Я не мог не думать о том, как сильно я сейчас похож на Хиону, когда она была прикована. Я выглядел так как будто готовился к распятию. "Ладно Аннабет" нервно рассмеялся я. "шутка затянулась." Она стояла надо мной, скрестив руки на груди. Разве плохо, что я нашёл её чрезвычайно горячей, когда она старалась выглядеть устрашающе? Может быть, поэтому я никогда и не возражал против наших ссор. "О, нет, Перси. Ты будешь здесь весь день и всю ночь. И если будешь хорошим мальчиком," на этих словах она опустилась на оба колена, так что её промежность, терлась о мой пах, и прошептала мне на ухо, "тогда может быть, и выпущу тебя." Я дернулся под ней в попытке вырваться, но она просто рассмеялась над моей попыткой, соскользнув с меня, она начала с особой осторожностью поглаживать мой торс. Что вызвало у меня пару стонов. Затем она начала немного танцевать стоя надо мной, покачивая бедрами, и подтанцовывая своим великолепным телом. Затем она схватила подол своей рубашки и медленно стянула её, открывая вид на кружевной бюстгальтер темно-синего цвета, прикрывающий её великолепную грудь. Я слегка дрогнул от возбуждения и попытался освободится от оков. "Да ладно тебе, Аннабет." В тот момент мне ничего не хотелось так сильно, как накинутся на неё. Но увы я не мог пошевелиться. Она продолжала танцевать, хоте сейчас она скорее больше играла со своими грудями, покачивая их в своей прекрасной синей тюрьме. Она даже наклонялась ко мне и почти прижимала их к моему лицу. Почти. Но затем отстранялась и продолжала свой сексуальный танец. Никакой музыки не требовалось. Она совершала невероятные движения в своем собственном дразнящем ритме. Я застонал, когда моя эрекция продолжала давить на меня, напрягаясь, чтобы привлечь внимание этой божественной красотки. Пока не повезло. Мои глаза ошарашенно взирали, когда она повернулась ко мне спиной и начала стягивать джинсы. Всё это время покачивая круглыми бедрами, и я не мог не уставится на её прекрасные загорелые ягодицы, которые словно приветствовали меня. Они были круглыми, но крайне мускулистыми, такое возможно только после многих лет тяжелых тренировок. Конечно. На ней были такие же темно-синие трусики. Я тяжело вздохнул и слегка пустил слюни при виде этого зрелища. Она прекрасно, знала, что со мной делает этот цвет. Оставшись только в лифчике и трусиках, она отказывалась прекращать танец. Теперь я понял на сколько же жестока была пытка Тантала на Полях Наказаний. Было больно видеть, как близко то, что ты жаждешь, а ты неспособен протянуть руку и забрать это. Мои глаза загорелись надеждой, когда она наклонилась и начала растирать мой живот. Но затем она почти моментально встала, и отошла от кровати, заставив меня вздрогнуть, от потери телесного контакта с ней. "Аннабет, ты убиваешь мен…" Мои слова застряли у меня в горле, когда она вернулась, держа в руке кинжал. Это бы не её обычный кинжал для квестов, так как этот отражал серебряный свет. Это мысль явно не успокоила меня. Я широко раскрыл глаза, когда она приблизила ко мне свой кинжал. Я конечно никогда не читал «Пятьдесят оттенков», но я был почти уверен, что там такого не было.