Вступление
10 марта 2021 г., 17:16
Давайте начнём с главных героев. Пак Чимин — омега 18 лет. Запах спелых апельсинов. Живёт Чимин один, его родители погибли в автокатастрофе по дороге домой к своему сыну. Родных у Чимина нет.Учился он в лучшем платном институте, это была его мечта и он её добился.Вы спросите, откуда у Чимина деньги? Ответ: он работает официантом в кафе неподалёку, он приходит домой почти без сил, а ему ведь надо ещё делать домашние дела и занятия которые задали в институте.Друзей у него не так много: Ким Тэхён - омега 17 лет, запах вишня. Ким Сокджин - омега с запахом кофе. Чимин с детства любил танцы, он даже ходил в танцевальный кружок пока родители были живы. Теперь ему никак туда не попасть, этот кружок раньше был бесплатным, но вскоре он перестал быть таковым. Поэтому Чимину остаётся ходить на учёбу, работу и снова домой.
Мин Юнги - альфа 22 года. Запах мяты. Учится в институте (там где и Чимин) Юнги живёт один, ему родители купили собственную квартиру. Родители Юнги очень богаты, у них есть свой бизнес. Друзей у Юнги много, но есть самые лучшие: Чон Чонгук - альфа с запахом коньяка, Ким Намджун - альфа с запахом леса и Чон Хосок - бета. Юнги любит заниматься песнями и он так же сочиняет свои. Он уже создал несколько песен которые разбрелись по всему интернету. Теперь Юнги то «Шуга» то «Agust D»
Но ещё у Юнги есть большой секрет о котором никто не знает.
Примечания:
В общем не знаю понравилось вам или нет, но я очень надеюсь на это. Хотя вам и не должно это понравится потому, что это всего лишь вступление😅
Всех Лююю❤️❤️❤️❤️
Ещё жду побольше коментариев😁❤️❤️❤️