Я ненавижу тебя придурок!! Я люблю тебя...

NC-17
В процессе
7
автор
min-chishee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 471 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Утро. Чимин проснулся от звона будильника. Он взял телефон, который лежал на краю тумбочки, отключил будильник и проверил сколько времени. Было 7:30. Чимин вообще никак не хотел вставать, но нужно. Он сел на край кровати и потянулся. Потом пошел в ванную. После того как Чимин помылся он пошел готовить ужин. Он решил, что можно приготовить яичницу и сделать пару бутербродов. После приготовления ужина Чимин поел и пошел одеваться в институт. Он одел обтягивающие чёрные джинсы и белое худи. Чимин взял портфель и вышел. Как только он вышел, то сразу же увидел своего друга Тэхёна. — Привет Чимин~и! А я как раз хотел тебе позвонить, чтобы пойти вместе, а ты уже сам вышел. Ты же не против если мы пойдём вдвоëм? — Привет Тэ. Нет конечно, я только за. — Ура! А то я уже огорчился, что буду идти в этот ад один,но ты меня спас и я не умру от скуки! — Тэ, не преувеличивай, не так уж и далеко идти. — Это тебе так кажется, а мне нет. — Ладно, пошли давай, а то опоздаем. Пока они шли Чимину пришло сообщение о том что ему нужно будет прийти на работу к 13:00, но у него в это время идёт пара. Он практически всю дорогу думал об этом и даже не заметил как они уже пришли. — Эй, Чимин, ты меня вообще слушал? — А? А, д..да... — Да? А что я тогда сказал тебе? — Тэ, мы опаздываем, пошли. — А нет, так не пойдёт, что случилось? Ты всегда меня слушал! — О чём ты? Я просто не выспался, пошли уже! — Хорошо, но я всё равно узнаю, что у тебя случилось и ты мне это расскажешь! — Да ты достал, пошли уже в класс! — Да пошли, пошли, не ори только. Они направились в свой класс и по дороге встретили Мин Юнги, самого злого и бесчувственного ученика этой школы. Чимин знал кто это и знал, что он может просто взять и избить любого кто встретится на пути, в том числе и Чимина. Чимин попытался пройти незаметно, но не вышло. — Эй, давно не виделись! Как поживаешь? — сказал Юнги и посмеялся. — Без тебя намного лучше, мне нужно идти, я опаздываю. — Э, ты страх потерял что-ли? Тебе напомнить кто перед тобой сейчас стоит? — рыкнул Юнги и ударил кулаком по стене, около головы Чимина. Чимин сразу рефлекторно закрыл голову руками. Это всё увидел Тэхён и конечно он не остался в стороне. — Эй, слышь Юнги , ты что себе позволяешь,а? Если ты богаче и круче это не значит, что ты можешь издеваться над кем-то хуже тебя! Представь себя на его месте! Ты даже не понимаешь какого ему это чувствовать! Ты — чудовище Мин Юнги! —Тэ, успокойся всё нормально, пошли в класс... — Нормально?! Чимин, он издевается над тобой уже пол года! А ты ему ничего плохого не сделал! Ты же мужик, дай ему по роже и всё! — Тэ, ты ничего не знаешь так, что не лезь! Пошли в класс, я сказал! — Воу! Ребята, смотрите, наш малыш открыл ротик! Как мило! — сказал Юнги и засмеялся на весь этаж. — Закрой рот, придурок! Тэ, пошли! Как только Чимин сказал эти слова он почувствовал резкую боль в животе. Он согнулся пополам и упал на пол. К нему подбежал Тэхён и начал спрашивать как он. — Чимин! Ты как?! — Тэ, всё хорошо, сейчас пройдёт... — Только попробуй выкинуть что - то подобное и тебя не будет в живых! Ребята пошли. — Юнги ещё раз ударил ногой по животу Чимина и ушёл с ухмылкой на лице. — Чимин! Пошли в медпункт! Вдруг что-то серьезное... — Тэ, всё норм, пошли в класс... — Нет! Мы идём в медпункт и точка! — Тэ, не надо пожалуйста... — Никаких пожалуйста! Пошли! — Блин, Тэ, спасибо... Правда спасибо... — Не за что. Звонок давно уже прозвенел, поэтому в коридоре никого не было. Чимин и Тэ направились в медпункт. Когда они пришли дверь была заперта. — Чимин... Что делать будем? — Не знаю, если можешь вызови такси и я поеду домой. Я тебе позвоню когда буду дома... — Чима, может лучше в больницу? — Нет! Тэ, я хочу домой... — Хорошо, тогда я вызову тебе такси... Пока Тэхён вызывал такси, Чимин вспомнил, что ему нужно сегодня в кафе к часу, поэтому он решил поспать немного, а потом пойти на работу. — Чимин! Такси сейчас приедет, пошли выйдем на улицу. — Спасибо ,Тэ. — Чимин, ты мой друг, не благодари, мне приятно помагать такому другу как ты. Пока они шли такси уже стояло и ждало их. Чимин сел в такси и ещё раз поблагодарил Тэхёна, и поехал домой. Когда он приехал он сразу же, не раздеваясь упал на кровать. Ему было больно, что с ним так поступают, ведь он ничего не сделал Юнги. Он просто берёт и когда захочет бьёт его при всех. Он уже много раз думал покончить с жизнью, но сразу убирал эти мысли куда подальше. Ещё полежав, Чимин уснул. Последнее время он очень плохо спал, поэтому он сходил к врачу. Врач сказал, что это может быть из-за большой нагрузки и стресса. Чимин всё сразу понял, потому что понятно, что он учится и сразу работает. Врач посоветовал пить таблетки чтобы крепче спать. Но сегодня Чимину было лень их принимать и он уснул так. Когда Чимин проснулся, время было 12:27. Он сразу встал и начал переодеваться. Чимин выглядел так: синие джинсы и красная футболка. После того как он оделся, Чимин решил попить кофе. Пока он наливал кофе ему позвонил Тэхён. — Алло, - ответил Чимин и сделал глоток кофе. — Чимин! Ты как?! - закричал Тэхён на том конце трубки. — Тэ, всё хорошо, не переживай, честное слово! — Может к тебе приехать, Чима? - обеспокоено спросил Тэхён и Чимин услышал, что тот, чем то шуршит. — Нет, Тэ! Я..Я сейчас хочу побыть один, так что не приходи пожалуйста. — А, ну... хорошо! Тогда я приду завтра, ты же захочешь меня увидеть завтра? — Конечно. — Тогда я напишу тебе утром, ладно? — Угу, пока. — Пока Чимин~и. После разговора Чимин пошел собираться на работу. Взяв ключи и телефон он отправляется. Всю дорогу до кафе, Чимин думал, что он сделал Юнги? Почему он так к нему относится? За что? И как он умудрился в него...влюбиться...?! Он думал всю дорогу и не заметил как пришел. Он зашёл в кафе и к нему сразу подлетел Сокджин. — Чима! Я знал, что ты придешь! - налетел Джин с обнимашки. - У нас сегодня важный гость! Один господин заказал ужин со своей семьёй! Чим, ты представляешь?! У нас же будет теперь дофига посетителей! — Джин~а, это и вправду хорошо! У нас повысится заработок! А ты не знаешь как зовут господина? — Вроде господин Мин Чаён, у него ведь ещё есть сын и жена, вот их имён я уже не знаю. Хватит болтать, пошли им накрывать, они скоро должны прийти! — Хорошо. Чимин сразу понял кто прийдёт, и он этого вот никак не хотел, вот прям никак. Но ему придется, или можно будет сказать что ему плохо и отпроситься домой. Хотя это может быть трусливостью, а Чимин не трус! Он сможет. После того как Чимин переоделся в свою рабочую одежду, Джин показал ему столик, за которым будет сидеть господин Мин со своей семьей. Потом Джин повёл его на кухню, где все находились блюда которые заказывал господин Мин. Посмотрев, Чимин начал накрывать на столик, там было очень много разных блюд и одно блюдо любит Чимин, оно называется кимчи.Накрыв на стол, Чимин пошел к Джину. — Джин, я закончил, надо что-то ещё? — Уже? Ты такой быстрый, Чимин! Да вроде всё, можешь отдохнуть до прихода господина Мина. — Хорошо. Чимин решил прилечь и поспать немного. Он всё думал о Юнги, Чимин и сам не знал почему у него в голове один «Юнги». Вдруг Чимин почувствовал резкую боль в низу живота. Он резко распахнул глаза и согнулся пополам от боли. Чимин почувствовал как что-то мокрое скатилось по его бедру. Чимин осознал, что началась течка. «Блин как не вовремя» подумал Чимин. Он через боль встал и пошел к Джину,чтобы отпроситься домой. — Джин~а! — Да Чимин, что-то слу... Господи Чимин! Почему ты не сказала, что она сегодня?! —Я и сам не знал... Джин, можно мне домой? Я завтра приду, обещаю! — Конечно иди! Если станет совсем плохо позвони мне! Может вызвать такси? — Нет Джин, я сам как нибудь. Пок~а! Чимин подумал сначала пойти на задний двор здания, там есть скамейка, которую Чимин сам принёс чтобы сидеть на свежем воздухе. Вот он уже добрался до этой скамейки. Сев он почувствовал сладкий запах мяты, Чимин с детства обожал мяту. Он стал искать обладателя этого запаха и наткнулся на мятного волка. Чимину показалось, что он начал бредить, но волк стал приближаться. Он стал ближе и ближе, и вот перед Чимином стоит большой, мятный волк. Он хотел его погладить, но не успел, он почувствовал резкую боль в животе и начал падать. Последнее, что он почувствовал перед тем как отключиться, это то как его держали холодные и сильные руки.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник