Ведьма

NC-17
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 128 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

9. Последняя и счастливая.

Настройки
Мы вышли из дома и по тихой улице добрались до места. Я видела на лице Пьера жестокую ухмылку и невольно сжала его руку крепче. Он посмотрел на меня. - Волнуетесь, Дарья Николаевна? - Есть немного... - В прошлый раз вы были увереннее. - В прошлый раз я это делала за дело. - А мы сейчас не за дело делаем? - Я никогда не мыслила о смене власти. Нет, конечно я думала, но не думала что буду принимать в этом непосредственное участие. - Вот видите, все может быть впервые. - он поцеловал мне руку. - Когда мы отъезжаем? - С утра. Вы собрали вещи? - Да, я собрала... Теперь меня точно ничего тут не держит. - Мы уедем в Санкт-Петербург или Швейцарию и будем там вдвоём счастливы. - Дух захватывает от того, что я проведу остаток своей жизни с таким разговорчивым мужем. - Как прямолинейно. - Говорю как есть. - я улыбнулась. Мы подошли к назначенному месту. Я не вижу смысла описывать все что тут произошло, но было жутковато. Мы убили его. Точнее он. Верховенский. Мы утопили его тело в пруду. И тут настала моя очередь. Я стёрла память всем и сделала зачинщиком... Эркеля. Посочувствовав мальчишек, я сделала так чтобы они на время уснули. - Бежим, Пётр Степанович. И тут я покачнулась и чуть не упала. Он вовремя меня поймал. - Дарья Николаевна, вы в порядке? Что с вами? - Потратила много сил. Всё хорошо. Он взял меня на руки. - Пойдёмте. Он донёс меня до моего дома, я взяла нужные документы и вещи. Зелья я брать не стала. Потом сделаю новые. Я попрощалась с дворецкий. Он плача покрестил меня и отпустил. Я подошла к Лизе и в последний раз поцеловала ту в лоб. Тихо прошептав ей на ушко: - Я виновата перед тобой, прости меня... Я тебя люблю... Я встала и с Петром Степановичем вышла из дома. Меня ждёт новая жизнь. Мы пришли к нему домой. Только сейчас я заметила что я до сих пор в брюках. - Кхм... Пётр Степанович, где я могу переодеться? - А что вас... А, у вас ведь брюки. Кстати вам очень они идут. Он указал на дверь в другую комнату. - Можете переодеться там. Не хотите спать? - Нет, после таких событий я вряд ли усну. - Давайте я схожу за чаем и сладостями. - Хорошо. Он ушёл, а я переоделась. Надев чёрное платье как подобает скорбящей девушке, я посмотрела на кольцо. Что-то в нем было не так. Я сняла его с пальца и рассмотрела поближе. Только сейчас я поняла что Пьер последовал старой традиции и на кольце были вырезаны наши инициалы. Это довольно мило. Он пришёл с чайником и вазочкой варенья. - Дарья Николаевна, я тут подумал. Мы слишком уж уважительно к друг другу относимся... - Будем разговаривать на "ты". - Думаю так будет лучше. Мне называть тебя по имени или по имени отчеству? - он улыбнулся. - Могу ещё называть милыми прозвищами. - Как тебе будет угодно, дорогой. - А вы заморачиваться не стали. - А смысл? - Никакого. Он сел рядом со мной и обнял меня, положив свою голову мне на плечо. - Тебе так нравится это делать? - Да. Мне становится так тепло и уютно. Я погладила его по голове. Он счастливо улыбнулся. - Мой любимый Пьер... - Дашенька, если ты продолжит так делать, я захочу большего. Я уложу тебя на кровать и ты будешь спать у меня в объятиях. Я тихо засмеялась. - Раньше я ненавидела такие сцены. Романтика и все такое. А сейчас я счастлива от этого. Он томно вздохнул. - Я сейчас расстаю от нежности. У меня такое ощущение будто меня в чан с нежностью кинули и топят там. - Тебе не нравится? - Кто такое сказал? - Ну, откуда я знаю что у тебя на уме. - У меня на уме только ты. Знаешь, я так хочу увидеть тебя в белом платье, подходящей ко мне... - Что-то я сильно тебя там утопила. - Умеешь же ты моменты портить! - Стараюсь. Он поцеловал меня в щечку. - Боже, как же я об этом мечтал. Я вами бредил. Хотел слушать только ваш голос, только смотреть на вас и вот вы тут, со мной... Я покраснела. - Пьер, умоляю прекрати. - Что тебе не нравится моя милая? - Я смущаюсь. - Я тебя смутил? - он улыбнулся. - Прости, не хотел. Он вновь поцеловал меня в щеку и теперь просто обнял меня. Я обняла его в ответ. Так мы и просидели до утра. Мы уехали. Уехали в Санкт-Петербург. Потом продав дом, с большими запасами денег купили в Швейцарии небольшой домик. Жаль прощаться с фамильным поместье, но что поделать. Мы провели свадьбу в Швейцарии. Тихо, спокойно без лишних лиц. Я пришла в прекрасном белом платье, он как и положено в костюме. Мы счастливы вдвоём. Пусть и без детей, но мы поживём долгую жизнь... Пётр подошёл ко мне со спины и поцеловал меня в макушку. - Солнце, пойдём, я приготовил нам ужин. - Уже иду, любовь моя. Мы постоял и посмотрели на горы. И вот мы пошли домой. Я счастлива и он тоже. Это главное. Никогда не бойтесь своих чувств и всегда идите к цели. Ай, ну к черту, ненавижу эти занудные концовки.
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)