Маленький демоненок

G
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 320 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Знакоство

Настройки
У Пика умерли родители.После этого он попал в детдом.Он особо и не общался с ними.Папа вечно пропадал на работе,а Пик даже не знал на какой.А мама приходила очень поздно,и уходила раньше его.Так что,потеряв их мальчик не особо почувствовал разницу.В детсков доме у него не было друзей,но ему было фиолетово.Он прекрасно обходился и без них.Другим на него тоже было пофиг.И вот,воспитательница зашла к нему в комнату,сказала что за ним скоро придут новые родители.Парень ответил равнодушным "угу". -Эй,так нечестно!!!-Начал возмущаться его сосед по комнате.-Я здесь уже год,а ты меньше недели! -Мне тебя жаль.-Отмахнулся Пик. Собрав вещи,которых было не много(телефон,зарядка,наушники и одежду) в рюкзак,парень пошел в общий зал,где обычно забирают детей.В зале стояли мужчина и женщина.Воспитательница о чем то с ними болтала,но заметив мальчика отвлеклась. -А, вот и он! Незнакомцы сразу обратили на него внимание.Женщина улыбнулась и начала с ним разговаривать: -Привет, я Таня,твоя новая мама.А это твой новый папа,Дима.(Имена подобраны случайно).А как тебя зовут? -Пик. -Приятно познакомиться.Дома ждет твой новый брат.Поехали? -Ага. ***Тип уже дома*** Трое уже зашли домой.Из кухни шел приятный запах жареной колбасы,сыра, и всякой вкуснятины.Естественно,это была пицца. -Вару,мы приехали. Из кухни вышел парень в ярких зеленых очках,с спиралями в каждой линзе.На нем был синий свитер и кудрявые зеленые волосы. -Прайвет.-Поздоровался кустик и посмотрел на Пика.Мама заметила это. -Вару познакомься,это твой новый брат Пик. -Прайвет.-Вару был интересен свой братишка. -Прив.-Пику наоборот было пофиг. -Ого,я думал я один кто неправильно здороваюсь -Я тебя огорчу. Пику не очень хотелось знакомиться с каким то парнем,которого он мало знает,точнее не знает вообще.А вот к родителям Пика было нормальное отношение.На вид они были добрые,и не хотели принести зла.Они пошли на кухню есть пиццу,которой было штук 5. -Мы не знали которая тебе нравится,и заказали несколько.-объяснила мама. За обедом новые родители рассказали фиолетоволосому что позже они оборудуют ему комнату,купят новую одежду и все-такое.После обеда Пик пошел в свою комнату,где был только шкаф и кровать.Уложивжись на кровать он достал телефон и начал листать ленту тик-тока.Тут в комнату зашел кустик -Ну, как ощущения? -Тебе какое дело? -Ну как-бы ты мой брат. -Норм. -А какая жизнь у тебя была до попадания в детдом?-Вару было интересно прошлое Пика,да и он сам. -Не хочу об этом разговаривать.... -Ну пж))) -Нет!!! -Ну ладно((( Вару вышел из комнаты.Пик еще 30 минут позалипал в телефон,а потом решил что уже поздно и лег спать.
21 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник