Маленький демоненок

G
В процессе
21
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 320 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть семьи

Настройки
8:11 Пик открыл глаза.Тут же его взгляд упал на окно. "Солнце уже светит.Хм... Красивый рассвет.В детдоме такого не увидишь.Пора вставать..." Пик встал с кровати и начал одеваться.Откинув волосы назад,парень вышел из комнаты. Из кухни издавался запах жареной колбасы.Он заглянул на кухню, и увидел что его новая мама что-то жарит.Параллельно с этим,она слушала какую-то программу.Заметив мальчика,она улыбнулась. -О,доброе утро!Ты уже проснулся? -Ага. -Готовься,скоро завтрак))) Вскоре проснулись все остальные.Сев за стол мама включила другой выпуск программы,и начался завтрак. -Омлет с сосисками.-Объявила мама. -Фкуфнятина!-сказал Вару,уплетая яйца с сосисками. -Это точно.-Отозвался папа.-Кстати,Пик:после завтрака мы едем в магазин.Ты с нами? -Ага.-ответил парень.Отдохнуть дома с телефоном,холодильником и телеком он еще успеет. После завтрака вся семья начала собираться в магаз.Как оказалось,Они поехали в огромный супермаркет.Сначала они зашли в магазин одежды. -Пик? -А? -Какие футболки тебе нравятся? В разделе были самые разные,но Пик почти сразу нашел те,которые ему понравились.Это оказались темно синие и черные. -Эм,можно эти?-Парень не привык что-то просить. -Да,конечно.- Ответила мама. Дальше они купили парню черные и синие джинсы,гуляльный рюкзак и другой одежды и вещей.Что касается Вару,ему купили синие джинсы и несколько ярко синих и зеленых футболок.После похода по магазинам,семья решила сходить в кафешку.Посмотрев меню,начали оглашать результаты: -Вару? -Я хочу яблочный чизкейк,банановый коктель и картошку фри. -Ага...Пик? -Мне наггетсы с кетчупом,корамельно-черничный коктель и корамельный чизкейк. -Мх...хорошо. Папа нажал кнопку вызова официанта и сделал заказ.Вару смотрел на Пика,который в свою очередь сидел в телефоне. -Че там смотришь? -А что? -Просто интересно. -Да-так...Не уверен,что тебе будет интересно. -Ну окей... Поев все направились домой.Остаток дня каждый провел как хотел.За ужином (за которым доедали остатки пиццы)Пик почувствовал себя частью семьи.А Вару в свою очередь решил во чтобытонистало узнать и подружиться с новым братом.
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)