Я больше не могу видеть как ты плачешь...

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 589 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 конец.

Настройки
Блуждая по городу Рюноскэ наткнулся на Здание окружённое высоким, бетонным забором. У ворот стояли студенты. Парень решил спросить у них про Лигу Злодеев. Его заметил Мальчик с зелёными волосами.  — Вам чем-то помочь? — спросил он, Акутагава не привык к вежливости и помощь ему никто никогда не предлагал. Рюноскэ осмотрел студента с ног до головы и понял, что ему ничего на угрожает. — Вы можете мне рассказать, про местную организацию, Лигу Злодеев? — Мальчик посмотрел на него недоверчивым взглядом. Рядом с ним стоял ещё один, с бело- красными волосами.  — Зачем вам они понадобились. Они преступники и убили много людей и героев.- Зеленоволосый не понимал ничего. Ему было неведомо кто такой незнакомец и, что он тоже много кого убил.  — Интересно, очень интересно. Это поможет мне в моём расследовании, впрочем уже неважно. Спасибо за информацию.- Акутагава отошёл от студентов. В толпе он увидел Ацуши, двигающегося к нему. — Узнал, что нибудь? — Эта его улыбка выбесила Рюноскэ окончательно. В итоге это закончилось тем, что Дазаю пришлось их разнимать.  — Если будете драться, мы так никогда ничего не узнаем! Так, что соберитесь.-  Они всё ещё стояли у ворот академии Юэй. Дазай отпустил их и они отправились искать. Рюноскэ стало легче от того, что он всё ближе и ближе приближается к ней. Но на душе было всё ещё больно. Боль просачивалась из мозга и разливалась по всему телу. Каждая нервная клетка была напряженна. Она изматывала, но парень продолжал искать. Казалось это было бесполезно. Всё кого он спрашивал услышав вопрос в ужасе убегали. Тут послышался взрыв. Здание в котором это произошло горело. К нему сбежались люди в костюмах. Это были герои. Злодей который подорвал здание стоял на крыше. Акутагава спокойно наблюдал за происходящим. Кто то подошёл к нему сзади.  — Какие же они герои, если не могут справиться с 1 злодеем? — Задал вопрос тот. — Герои говоришь? Они похожи на стаю стервятников, столпившихся около дохлятины. Если нагрянет серьёзная беда, то они никого не спасут.- Акутагава после работы мафии с отвращением смотрел на местных героев. С гильдией они бы не справились, а с мафией и подавно. Незнакомец одобрительно посмотрел на него. Видимо он разделял точку мнения Рюноскэ. Пока всё это продолжалось к ним присоеденился ещё один герой.  — Всю впорядке! Почему? Потому, что я здесь! — Для Акутагавы это выглядело как показуха. Спасать людей от злодеев, эффективнее методом «Крыса». Придерживаясь этого метода, враг даже не поймёт, что произошло. В мафии им пользуются, когда ощущают угрозу от противника. Злодея конечно поймали.  Был вечер, когда Рюноскэ захотел прогуляться по тёмным переулкам города. Зайдя в один из них на него напали бандиты, им нужны были деньги. Акутагава как обычно использовал Расёмон. Нападавших он не убил, лишь связал. Ведь любой бандит мог работать в лиге. Но один герой решил, что это была не самооборона, а нападение. Парень даже не знал, что за ним наблюдают. Он методично проткнул бежавшего на него героя способностью. Связанных тоже пришлось убить. — А ты не церемонишся с пленными.- Послышался голос из-за спины. Акутагава резко повернулся.  — А ты ещё кто? — Он был очень зол. Мало того, что его девушку похитили. Так ещё попытались ограбить и посадить в тюрьму. — Я убиваю ненастоящих героев. Меня называют Пятном. Они называют себя героями, когда не могут отличить самооборону от нападения. — Пояснил мужчина. Парень подумал, что он может, что то знать. — Можешь ли ты мне рассказать что-нибудь про Лигу Злодеев? Они похитили мою девушку. — В его душе зародилась надежда. Если он узнает где они находятся, то сможет вернуть её.  — Я даже могу тебя туда отвести.- Пятно протянул руку. Рюноскэ не мог больше ждать, даже если это была ловушка ему было уже всё равно. Мужчина отвёл его к бару.- Это здесь.- сказал тот. Парень зашёл внутрь. С виду это был обычный бар, но вот бармен… Он выглядел странно. Посетителей не было. Кашель привлёк внимание одного человека. Мужчина с рукой на лице подошёл к нему. Незуко рассказывала Томуре о нём. Рюноскэ не понимал, что тот от него хотел. — Она говорила о тебе. Ты наверное пришёл за ней. Акх. Ату… А.- он не как  не мог выговорить его фамилию. — Акутагава.- поправил он мужчину. — Так вот. Мы не знаем где она. Колличество крови, на её кровати… Мне кажется, что она погибла. А я только воссоединился с дочерью.- От сказанного мужчина заплакал. Несколько минут Рюнескэ не верил, но смотря на подошедшего всё-таки поверил. Отчаяние, боль, гнев, обида на жизнь. Всё эти эмоции переполняли его. В его голове прокрутились все воспоминания с ней. Слёзы капали стекали к подбородку и падали на пол. С того самого момента друзья видели Рюноскэ трезвым, казалось последний раз. Запой длился месяц или даже больше. Гин пыталась его остановить. Всё было бесполезно. Незуко умерла. Смысла в жизни больше нет. Парень загнулся на столько, что даже забыл её улыбку. Он не мог без неё. Во снах он слышал её голос. На улице ему казалось, что она стоит в толпе. Но вернуть его в реальность помог лишь один человек. А если точнее Гуль. Канеки рассказал, что убить Гуля тем более деадинсайдера не так уж легко. Это давало надежду на то, что она жива. Но Акутагаве этого было не достаточно. Он начал пытаться начать жизнь заново. Стал учителем. Переехал назад к сестре. У него было много поклонниц и фанаток, но они ему были не интересны. Его сердце навсегда останется принадлежать Незуко. Скучные будни учителя были по началу не привычны, но со временем он привык к ним. Позже он начал забывать прошлое в мафии и даже её.  Через 4 года, когда Рюноскэ исполнилось 25 случилось то, чего не ожидал никто. Очень редко на 3 курс учёбы поступают 25 летние девушки. Эта новая ученица всё время носила капюшон, а под ним шапку ушанку. Она была странной, избегала людей. Никогда не разговаривала. В предмете Рюноскэ она разбиралась, но за последнюю неделю оценки ухудшились. После очередного урока: — Незуко, можете пожалуйста задержаться- когда все ушли он сказал- Твои оценки ухудшились. В чём дело? — Я всё-ё ис-справлю Акутагава сенсей.- она заикалась. Наверное потому и не разговаривала. Он помотрел  на шапку под капюшоном и спросил. — Почему ты всё время носишь капюшон, а под ним шапку? — Девушка боялась что ей зададут этот вопрос. — Это из-за мо — моей странности. Она сняла капюшон и шапку. На чёрно белые волосы были очень длинными, а на голове росли 2 острых демонических рога. Над ними висел нимб, вместо обычных ушей у неё были волчьи.- Ещё есть крылья и хвост- это она сказала уже без заикания. Увидя девушку без капюшона у Рюноскэ нахлынули воспоминания. Он рефлекторно обнял её.  — Это ты или я просто уже сошёл с ума? — шёпотом спросил он.  — Рюноскэ? Я не понимаю, что с вами? — девушку напугало такое поведения учителя. Ей было не по себе от того, что он зарылся в её волосах.  — Я — я всё ещё не могу смириться, с тем что она умерла.- Девушка вспомнила, вспомнила всё… Слёзы потекли по лицу и начали капать на плечо сенсея. — не плачь, мы снова вместе. Помнишь, я больше не могу видеть, как ты плачешь. — Рю. Я скучала. Эта разлука, была не выносимой. Пообещай, что больше никогда не отпустишь меня. — Обещаю. — Это был последний урок. Рюноскэ отвёл её домой. Всё думали сначала, что Акутагава нашёл себе другую, но когда Дазай спросил у девушки фамилию, то понял, что друг наконец то нашёл её, спустя 4 года. Вместе они вернулись в мафию и начали жить как прежде. Через год Рюноскэ сделал ей предложение. Незуко согласилась. И после этого происшествия они никогда не оставляли друг друга одних.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)