Хитрец
20 июля 2021 г., 15:40
Утро. Солнышко светит, птички поют, всё красочно и светло. Вот только не в комнате Найтмера. В ней, как видно, темно, неуютно и мрачно. Как говорилось, Кошмар проснулся первым. Оглядываясь его лицо менялось — то на удивление, то на непонимание, и, в конце концов, спокойствие. Странно что он не взбесился. На его лице появилась такая самодовольная ухмылка. Чувство победы и власти переполняли его. Этой идиллии пришёл конец. Ведь день идёт, а ты же не будешь валяться голый на кровати. Найтмер подтянулся и начал вставать. Ему было плевать разбудит он Инка или нет. Накинув на себя шорты Кошмар вышел из комнаты, и направился на кухню. Всё во рту пересохло и надо бы смочить его, и конечно же это был стакан воды. Вот теперь можно идти и одеться полностью. Раздался голос. На кухню вошли 3 скелета.
— Блять - выругнулся Найтмер.
— Босс? А чего это вы полуголый шастаете? - захихикал Киллер
— Чтобы ты спросил, идиота кусок.
— У вас была жаркая ночь? - опять начал Киллер.
— Ни чему тебя жизнь не учит. - произнёс Хоррор при этом пережёвывая чью-то руку.
Даст на удивление был молчаливее всех.
Кухня была наполнена смешками, матами и прочими фразочками.
Сон Инка был прерван этими воплями. Открыв глаза и приподнявшись на локтях, художник начал вспоминать прошлую ночь. Радужный румянец моментом покрыл лицо Инка. Пытаясь прогнать мысли в голове, Инк быстро одел комбинезон. Не думая ни о чём другом он тоже вышел в коридор. Направляясь на кухню и слыша знакомые голоса защитнику не терпелось заглянуть своему насильнику в глаза. Вот он уже на кухне.
Три ошарашенных лица были направлены к входному проёму. Так как Найтмер стоял как раз спиной к нему, его насторожило поведение этой тройни.
Тут послышался игривый свист Даста.
Медленно Найтмер повернулся и застал свою радужную сучечку, которая опёрлась на дверной косяк.
— Какого дьявола ты здесь делаешь? - раздражённо промямлил Найт.
— Захотел посмотреть на своего любимого! — начал насмехаться Инк.
— Может нам тебя кастрировать? - обратился Даст к Инку.
— Ты забыл? Я под защитой самого властелина тьмы!
— Хитрец. - пробубнил Хоррор.
— Босс, а вас не смущает, что это номер ходит перед нами без нормальной одежды? - проговорил Даст.
— Он нас провоцирует. - продолжил идею Килька.
— Вы двое заебите рты! А ты Инк иди оденься!
Не став перечить, Инк поднялся назад в комнату и покорно оделся.
Дверь распахнулась и в её проходе стоял Найтмер.
– Что-то ты медленно. - Проговорил Кошмар.
— Только потому, что я очень устал. Мог б прийти и помочь мне. Мои ручки оКОСТИнели от вчерашнего.
— Не надо давить на жалость. Ты знаешь - мне всё равно.
— Чего ты такой агрессивный с утра пораньше? - протянул сладко Инк.
— Только поцелуй радужного засранца сможет излечить меня.
— О, нет? Где же нам найти его?
— Незнаю о ком ты подумал, но один такой стоит прямо передо мной.
Найтмер обвил своим щупальцем талию Инка и притянул к себе. Не отпуская его, Кошмар затянул Художника в грубый и страстный поцелуй. Теперь Инк более чётко отвечал Найтмеру.
Счастье не длится долго, и поцелуй тоже.
— Ты решил повторить нашу вчерашнюю ночь?
— Мой дорогой, радужный придурок, я вижу ты только об этом и думаешь.
С пошлой ухмылкой произнёс Найтмер.
— Да ладно тебе, мой дорогой, склизкий Кошмар~.
Начал дразнить Найтмера, Художник.
— Я отлучусь на сегодняшний день.
— Я и забыл, что ты у нас защитник АВ.
Наигранно и закатывая глаза процедил Найтмер.
Инк отошёл в сторону.
— Ну, прости. У меня есть работа.
— Иди уже!
— Не обижайся.
С этими словами Инк создал чернильный портал и запрыгнул в него.
— Вот идиот.
Сквозь зубы проговорил Кошмар.
Теперь Защитник был в месте, где правят творчество, идеи и упорство. Множество листочков с различными вселенными хорошо смотрелись на золотистом фоне.
Этот вид действительно успокаивал Инка.
Теперь осталось проверить всё ли хорошо с Альтернативными вселенными. Как ни странно всё было в порядке. После того, как Инк и Эррор заключили перемирие, жизнь идёт гладко.
Не долго длилась идиллия Инка. Сзади на него набросился кто-то.
— Инк ты хоть представляешь как я волновался! Ты пропал ни с того, ни с сего! Я думал что тебя похитил Эррор или того хуже - мой брат!
Как понятно по этой речи это был Дрим.
Конечно же Инка стошнило красками.
Дрим вовремя отскочил.
Мечта виновато опустил голову вниз.
— Прости, Инк.
Вытерев остатки чернил на подбородке и возле рта Художник произнёс.
— Ничего. Прости, что заставил тебя волноваться.
— У меня к тебе вопрос...
Протянул долгую паузу Дрим.
— Ты с Найтмером... Вы вместе.
Теперь Дрим чётко смотрел в глаза Инку.
И конечно ташнилка номер два.
— Ой. Извини.
Почесывая затылок в очередной раз извинился Дрим.
— Как тебе сказать.
Инк не очень хотел говорить правду, но это его лучший друг и тем более плохие ребята давно знают, что у него было с Найтмером.
— Да.
Дрим был в шоке, похоже он не хотел верить в это.
— Почему именно Найтмер? Ты, он. Как это случилось?
Инк молчал.
— Позаботься о нём, и о себе не забудь. Ведь Найтмер не так прост.
— Обижаешь. Конечно я осторожен. Давай лучше избавимся от этих мыслей.
— Ты прав. Надо развеяться.
С наигранной улыбкой произнёс Мечтатель.
— Может на пикник?
— Хорошая идея, Дрим! Надо позвать Блу.
Пропустим все эти сборы и посмотрим на милое времяпрепровождение звёздных сансов.
— Блу успокойся, ты сегодня слишком энергичен.
Подметил Инк.
— Конечно! Я всегда должен держать форму. Если я буду много отдыхать, то мои силы уйдут и я превращусь в своего брата.
— Мы поняли.
Посмеялся Инк.
— Пока всё тихо. Надеюсь плохие ребята ещё долго не будут тревожить нас.
Дрим взял чашку с чаем и поднёс ко рту.
— Я тоже. Ведь частые сражения утомляют не на шутку.
— Инк! Ты встречаешься с Найтмером?
Подозрительно и энергично выпалил Блу.
— Блу... Э-это.
Попытался отвертеться Инк.
— Я это понял! Я не идиот, можешь не оправдываться.
— Прости, Блу.
Виновато улыбнулся Художник.
— У меня тоже появилась вторая половинка!
Гордо подняв голову и улыбаясь выкрикнул Черничка.
У Инка и Дрима глаза на лоб полезли. Чтобы у их милого, непорочного Блу, появилась пара.
— Кто это!?
Подскочил Дрим.
— Так я вам и скажу. Беее.
Показал язык Блу.
— Вы от меня скрывали свои отношения, теперь моя очередь.
Хитрая улыбка проскочила на лице Блуберри.
— Ну чего ты так жесток с ними, дорогой~.
Мечта и Защитник заглянули за спину Блу и были в большем шоке.
Там стоял с раздвинутыми руками, для обнимашек, скелет.
— ТЫ!!!
В один голос прокричали Инк и Дрим.
— Да, я.
С хитрой улыбкой произнёс появившийся скелет.
Это был...
Примечания:
Бета: отбечено
Автор: Наконец вдохновение пришло.
Бета: очень рад за Вас, автор. А мне чисто теоретически можно предположить, кто это?
Автор: Ну, попытайтесь.