В поисках ответа.

NC-17
Заморожен
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 197 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 40 Отзывы 19 В сборник

Горько.

Настройки
Примечания:
Ласт. Это был Ласт Санс. Дрим обнял Блу показывая язык похотливому монстру. — Что ты сделал с Голубикой, пока нас не было? — Дрим, ваши суждения обо мне слишком жестоки. Если я из Underlust — это не значит что я всё время хочу еб*ться. Сказать что Инк и Дрим были в шоке — значит ничего не сказать. Блу вырвался из объятий Мечты и направился к Ласту. Скелет в открытой одежде уже развёл руки для обнимашек. Хоп, и Голубика уже обнимался с возлюбленным. Выглядело довольно мило. — Как до этого дошло? Посмотрел на Дрима Инк и наоборот. — Я не знаю. (Вы всё же узнали правильный ответ. Не плохой шип. Мне он даже очень нравится. Если посмотреть на первую главу, то можно заметить намёк Даст/Блу, но мне надоел этот шип и теперь Ласт/Блу является для меня интересным и занимательным пейрингом. Думаю он станет моим ОТП. Как я говорил отзыве с догадкой, это один из моих ОТП. Мне кажется что Блу с Ластом имеют отношения лучше, чем у Блу и Даста, ведь в случае с Пыльным, у них будут абьюзивные отношения по причине его ментального нездоровья.) — Двигайтесь ребятки. Ласт вместе с Блу подошли а покрывалу. Не став спорить два скелета чуть отодвинулись. Ласт плюхнулся на свою пятую точку и демонстративно похлопал ладонью возле себя, тем самым предлагая Блуберри присесть. Это он и сделал. Осталось завести тему для разговора. — Слушай, Инк. Что у тебя с моим братом произошло? — Оу, ну это долгая история. В общем мы вместе. Ласт обомлел. Конечно это длилось секунд пять, но этого хватило для осознания. — Погоди, погоди… Ты с Найтмером. –Ласт указал пальцем на Инка. — Мы все были в таком же шоке. Начал Блу. — Но, как это вышло? Инк и Найтмер… Это ещё страннее. А вы ещё что-то про нас говорили. Ласт отвернул голову демонстрируя своё недовольство. — Да ладно не злись. — начал оправдываться Инк. — Я удивлён что вы выбрали друг друга. У моего братца не такой хороший характер, да и остальные моменты… Дрим замолчал. Посмотрев на напряжение Блу решил сменить тему. — У меня тоже брат не ангел. Всё время курит и ходит к Маффет. А его лень превышает норму! Агх!.. Блу злился, но его злость испарилась после поцелуя в лоб. Ласт знал что делать, чтобы успокоить Блуберри. — Ну незнаю. У меня с братом всё отлично, и это радует. Дрим наконец вышел из своих раздумий и задал один вопрос. — Инк, а у тебя есть брат? Я как твой друг хотел бы это знать. Ведь я никогда не спрашивал у тебя такого рода вопросы. — Да нам очень интересно! — заинтересованно пролепетал Блу. — Брат? — сам себя переспросил защитник. Опустив голову в неё же саму перелетали воспоминания. Не долго колебаясь он просто улыбнулся и ответил. — Нет. — Жаль. — произнёс Дрим. Эта посиделка на свежем воздухе продолжалась очень долго. Но время быстротечно и этому пришел конец. Собравшись все разошлись по своим домам или же продолжили прогулку в одиночестве. Инк направился к своим АВ. Надо же поддерживать порядок. Не успев отдохнуть одной из АВ понадобилась помощь. Отправляясь за Дримом и Блу, Инк проклинал этот день. Опять поляна, битва и всё это по кругу. На этот раз Инк сражался против Кросса. — Кросс. — тихо произнес художник. Кросс молчал и не подавал виду. Уклонение, блокировка атаки и сама атака. Всё это давило. Особенно, когда ты думаешь о другом. — Послушай… Так не может продолжаться вечность! Инк пытался достучаться до Кросса. Почему же именно сейчас? Почему не раньше? Ведь художник просто мог и поговорить с Кроссом на много раньше. — Именно сейчас ты вспомнил. — Я, я хотел… Я правда хотел поговорить с тобой, но не знал как. Никто даже в сторону этих двоих не смотрел. Ведь не хотелось принять на себя удар. Кросс остановил атаку и стал напротив Инка, тот поступил так же. — Ты лжец и всегда будешь им. Кросс не хотел что либо слышать. — Нет. Я не хотел этого. — Ты оставил меня одного. На очень долгое время. Даже не вспоминал обо мне. — Кросс. Я правда не хотел. Художник начал подходить к своему брату, но тот просто отошёл назад. Тогда Инк подбежал к нему и обнял, но Кросс просто оттолкнул его. Тут внимание всех было привлечено этой парочкой. Больше всего их поведение насторожило яблочных братьев. — Ты чёртов лжец! Знаешь ли как долго я ждал тебя?! Я надеялся что ты вернёшься! Но ты забыл обо мне! Ты никчёмный! Ты никогда не был моим братом! Найтмер почувствовал прилив сильного негатива и Дрим тоже. Инк поднялся с земли. — Кросс. Я всегда думал о тебе, они говорили что ты в безопасности. — И ты поверил им! Ты оставил меня одного. Внушил мне свою братскую любовь… Внушил мне, что ты мой брат. — Ты всегда был для меня братом! Фальшивые эмоции — настоящее искусство. — За всё время как мы с тобой виделись… Ты ни разу не подошёл ко мне, ни разу не попытался поговорить или попросить прощения. Ты просто трус. Кросс с раздражением смотрел на Защитника. Душа разрывалась от ненависти и печали, но показав это он бы растоптал свою гордость. Поэтому молча, как бы раня взглядом, он наблюдал за реакцией своего «брата». — Ты… Ты! Инк не был доволен такими расположением дел. — Ты оставил меня умирать! Ты хоть понимаешь, что чуть не убил меня! — Точно! Лучше бы ты умер! С этими ужасными словами Кросс повернулся и ушёл. Инк же стоял в ступоре. Зрачки сузились, а неприятное ощущение нарастало. Дышать стало тяжело, он понимал, что вот, вот заплачет. Взмахнув своей кистью, защитник прыгнул в портал. Вроде бы два брата, а получилось предательство со всех сторон. (Автор, не разбегайтесь так, столько всего за одну часть, ухх)
99 Нравится 40 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)