В поисках ответа.

NC-17
Заморожен
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 197 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 40 Отзывы 19 В сборник

Ничего хорошего.

Настройки
Примечания:
После всех произошедших событий, где было не мало грязных открытий, Найтмер разогнал свою команду. Дрим вместе с Блу ушли. Кошмар остался в гордом одиночестве, а ведь он лишь хотел повеселиться, но взамен веселью получил негативные эмоции. Это был небольшой плюс. Вся ситуация вводила в ступор. Все смешалось, объединилось и вводило в бездну вопросов. Сев на сырую землю и облокотившись на умирающее дерево, он задумался. Мысли создавали неприятное чувство неполноценности. Вся история произошедшая с ним была неполной. Он — сплошной негатив, как ему удалось почувствовать привязанность, интерес... Любовь? В нём осталась капелька того прошлого, где когда-то он был Найтом... Когда-то был хорошим? Чушь! Это все бредятина, но может быть ему хотелось в это верить. С Ником ему было хорошо. Ни негатив, ни положительных эмоций он не ощущал, да и не нужно было. Кошмару комфортно и это хорошо. Инк бездушен, он сам виноват в своей судьбе. Судьба принесла ему этот подарок. Хотя, Найтмер ещё не вышел из этого запутанного лабиринта. Ответ найден, но в нем не хватает ключевых деталей, поэтому рано утверждать, что это тот ответ, который так тревожил его голову. Сейчас Негатив погружён в себя. Была ещё одна проблема, даже тайна. — Как я смог почувствовать что-то кроме негатива? — Спросил Найтмер у пустоты. Счастье. Любовь. Похоть. Точно ли он в порядке? Его план перевернулся. Он жаждал стать богом, а что сейчас? Он зависим от бездушного, лживого и непредсказуемого скелета. Странно... Слишком запутанно. Сможет ли он выйти из этого лабиринта неизвестности? Я сама запуталась в этом круговороте, всё произошло слишком быстро. Надо найти Инка и расспросить обо всём, точнее о произошедшем, что произошло, почему и как. Значит ни Найтмер, ни Инк, никто не открылся другому, старались скрыть ту часть, которую они сами в себе ненавидят, а ненавидят ли? Кошмар отправился в свой особняк, гнилое место, даже если посмотреть со стороны, хоть он и роскошный, но мрак исходит из каждой щели, никто за ним так сильно не ухаживает, но и не оставляет в заброшенном состоянии. Хорошо что плохих ребят не было, жаль, но Найтмер уже начал уставать от них, слишком мешаются в последнее время. Что же это происходит, он не хочет идти к своей цели, почему из-за какого-то скелета-художника он так быстро бросает свои дела, только ради того, чтобы быть ближе к тому скелету. Пусто, много мебели, запах сырости, но ни намёка на присутствие чего-либо живого. Тёмные зрачки забегали по помещению холла, где возвышался трон, показывая всю горделивость нашего знакомого. За спиной "босса" послышались торопливые шажки, а со спины накинулся до боли знакомый скелет. — Прости меня, - печально произнёс художник. Он прижимался к своему возлюбленному, стараясь передать всю свою вину и извинения. — Инк, нам нужно будет поговорить, - спокойно выдал кошмар. Скелет лишь одобрительно хмыкнул, но неожиданно пискнул из-за того, что его подхватили, да Найтмер подхватил своего неноглядного и пошёл в комнату. — Ч-что ты делаешь?! Художник получил грозный взгляд, затем был аккуратно уложен на кровать, а рядом прилёг кошмар, обхватив Инка руками и ногами. — Давай просто отдохнём, а потом поговорим, подумаем и остальное, - устало вздохнул негатив. Защитник ничего не ответил, лишь придвинулся ближе, утыкаясь в мощную грудь, скорее грудную клетку возлюбленного
99 Нравится 40 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)