***
–С добрым утром, Нагито!–сзади себя я услышал голос. Он был спокойный. Мужской. Я вспоминаю. Это Хаджимэ! Он дотронулся до моего плеча. Я повернул голову к нему. В его глазах блестала надежда. Мне нравится его глаза. Эти зрачки и зелёная радужка, наполнена надеждой. Его губы проговаривали слова, но я их не слышал. Я смотрел на Хинату со взглядом, который говорит:«Я люблю надежду в тебе.». –Эм...Нагито, всё нормально?–он несколько раз щёлкнул пальцами, давая понять, что он ждёт ответа от меня. –Нагито, ответь мне. Я не мог. Я был заворожён его улыбкой, но к сожалению, его радостное личико погасло и превратилось в испуганное лицо. В его глазах милькал маленький страх, смешанный с беспокойством. Он боялся, что, что то не так. Через время он замолк, и я начал говорить. –А?Да, с добрым утром, Хаджимэ. Как спалось?–я улыбнулся и был в ожидании ответа. –Мне то спалось хорошо. А ты вообще спал? Я стоял и пять минут ждал, когда ты ответишь. И ты выглядишь уставшим.–он начал переживать сильнее. –Прости, я задумался.–это была правда, хоть я и не всё договариваю. –Хорошо. Кстати, давай на этих выходных сходим в кино?Как друзья.–лицо Хинаты опять поменялось на улыбку. –Давай. Но только ты выберешь фильм.–мне не хотелось заниматься этим.–У тебя хороший вкус. И я думаю, что будет разумным решением, предоставить эту работу тебе. –А, ну как хочешь. Ладно, пошли в класс, урок скоро начнётся. Мы отправились в класс.***
Спустя все уроки, я попращался с Хаджимэ и пошёл на площадку. Сел на качели и начал думать. Сам не знал о чём. Мои раздумья прервами детишки. Два мальчика. Один был спокоин, а другой наооборт. Он напоминал нас с Хинатой в детстве. Я всегда был энергичным, а Хината был спокоин, но в тоже время и энергичным как и я. Что то между этого. Славные были времена. Хотелось бы их вернуть.