***
Утром я проснулся в 6:00. Звенел будильник. Я встал и подошёл к шкафу. Открыл его и накинул на своё холодное тело майку, штаны и кофту. До начала урока осталось 2 часа. Первое что пришло в голову, это выйти на балкон. Я так и поступил. Я открыл окно. По моему лицу пронеслось что-то необычнное. Это был холод. По телу побежали мурашки. Будто, руки холодного ветра пробрались под мою майку. Я замёрз. –Зачем я вообще окно открыл?–я задал этот вопрос , повернув голову к стене, и так же, закрывая окно.***
Я пошёл в комнату. На часах уже 6:13. Я открыл ноутбук и начал писать письмо. Письмо я отправлю Хаджимэ. –Кмх..И так, начнём.–после этих слов, я начал строчить сообщение.***
P.O.V. Hajime Hinata. Я проснулся где то в 6:19. Причина этому, звук уведомления, который исходил из моего компьютера. Встал, натянул на себя майку и джинсы. Сел за стол и открыл почту. Нагито написал мне сообщение. –Что ты мне так рано написал?–я зевнул и начал читать. «Здравствуй, дорогой Хаджимэ Хината. Извини, за то что я так рано пишу. Просто другого шанса сказать это, у меня больше не будет. Я хотел сказать, что ты мне очень дорог. Мне очень приятно с тобой общаться. Если ты не устанешь к концу дня, то приди сегодня поздно вечером к фонтану. В то время когда взайдёт луна. Это очень важно для меня. С уважением твой Нагито Комаеда.»***
–Ох, Нагито, Нагито...Что же ты...–сказал я, выходя из дома.***
На часах 20:13. Нагито не было в школе. Я ждал восхода луны...Я дождался! Придя к назначеному месту я сел на лавочку и начал ждать. Прошло много времени. Очень много. И вот пришёл он. Его волосы извивались на ветру. Я быстро встал. –О!Нагито, привет!–я начал махать ему рукой. –Привет, Хаджимэ. Ты прочитал письмо?–сказал Комаеда. –Да, поэтому я здесь. А что ты хотел сказать? Нагито посмотрел на луну. –Посмотри. –Ну посмотрел.–мне не было дело до луны. –Луна сегодня красивая, не так ли?..–после этих слов он посмотрел на меня. –Ну да, красивая. Нагито замолчал и сказал, что ему надо идти. Мы разошлись.***
P.O.V. Nagito Komaeda. Я пришёл домой. Я разбит. Он даже не понял меня...