***
В один день я как обычно переписовался с Нагито в инстаграме. Я лежал на кровати и пялился в телефон. Пока Комаеда меня не попросил, о кое-чём: «Хаджимэ, я давно не видел твоё лицо. Скинешь фотографию?» Это было странно. Ведь в моём профиле было много фотографий с моим лицом. Но не смотря на это, я согласился, сфотографировал себя и отправил. «Ни как не изменился. Всё такой же красивый)»-Нагито ответил. Я попросил прислать его фотографию. Он не стал медлить. Через мгновение я смотрел через экран на близкого мне человека. Его волосы были потрёпанными, и его красноватые кончики извивались. Глаза были сонными, как его улыбка. Но она была лучше. Уголки губ были приподняты так, будто он был готов к поцелую. «Ты очень красивый, Нагито!)» Мы продолжили общение.***
Наступила ночь. Мы ещё сильнее сблизились с моим другом. «Ладно, дружище. Я спать. Спокойной ночь, Хаджимэ)» «Cпокойной ночи, Нагито!)» Я выключил свет и лёг. Затем опять взял телефон в руки и зашёл в галерею. Я сохранил фотографию Комаеды. Я любовался его улыбкой. Я приложил свои губы к губам Нагито. Я думал что этот поцелуй осуществлён в реальном времени, но это мои мечты. Я прижал экран к своей груди, тем самым, делая вид что обнимаю своего друга. Жалко, что это фото...