***
Проходя мимо деревьев, я наслаждался тёмным небом и прекрасной луной. Мой взгляд пал на реку. Я раньше не видел её. Свет бело-голубой луны отражался на реке. Я подошёл к ней и увидел рыбок. Они беззаботно плавали около берега. Сзади были слышны голоса детей. Голоса мальчиков и девочек. Одни обсуждали кукол, а другие машинки и всякие детские игрушки. Одно общая тема разговора была о мультиках и детских телевизионных программ. — Здравствуйте, сэр. — ко мне подошёл один мальчик — Прошу прощения, сколько время? Я помнил что вышел в 17:09, а гуляю я где-то минут 15. — Скорее всего пол шестого вечера. Я не могу сказать точное время. — Спасибо, сэр! Простите ещё раз — мальчик ушёл к своим друзьям. Я был счастлив, из-за мысли, что не весь мир сгнил. Остались осколки надежды, которые сделают этот мир лучше. Сейчас же, много людей портят мир.***
Я дошёл до ближайшей лавочки, присел на неё и откинул голову назад. — Хината-кун, всё нормально? — сказал мужской, спокойный и приятный голос. Я повернул голову. Слева от меня стоял Нагито Комаэда. В белой рубашке, на ней была одета чёрная кофта. Воротник рубашки был виден. Чёрные кроссовки и джинсы, всё это идеально смотрелось на Нагито. Его взгляд сверлил траву, на которой он стоял. — Может быть пойдём? — Комаэда протянул мне руку. Я кивнул в знак согласия и взялся за руку. Она была холодная и бледная. Из-за этого всего, моё сердце в груди стало биться всё чаще. Я был готов к тому, что оно выпрыгнет из меня. В всё же встал, но не отпускал бледную руку. — Хината-кун, ты не ответил. Всё нормально? — сказал он и тоже не собираясь отпускать меня. — Ну д-да! — Хорошо. Пошли! — Нагито одарил меня своей улыбкой.***
Я продолжил путь, но уже с человеком. И не просто человеком, а с тем, которому я хотел кое-что сказать.***
Улицы стали всё оживлённее. Прохожие кидали на нас неодобрительные взгляды. Они этого не скрывали. До нас бы не дошло, если бы мы не посмотрели на наши руки сплетённые вместе. И тогда понял кое-что. Рука Нагито согрелась. Мы резко засмеялись. — Нагито, знаешь.. Да ну этот ресторан! Пошли просто погуляем! — Давай! И будем пугать прохожих нашими "гейскими штучками"! — сказал Комаэда, вытирая слёзы из-за смеха. Люди смотрели с недоумением. Теперь они не понимали наш смех.***
С моим лучшим другом гуляли до утра. По всему городу! Я понял, что влюбился в него! Я уверен что чувства взаимны...И хочу признаться ему. Из-за этой мысли улыбка на лице растёт и растёт. Видели бы вы, как мы с Нагито счастливы!