***
В весеннее утро и проснулся из-за слов: — Хината, Хината... Кто-то шептал мне на ухо, дыша тёплым воздухом. Комаэда сидел рядом и говорил про надежду внутри меня. — Ох...С добрым утром, Нагито.. — Спасибо, что разрешил переночевать у тебя! — Всегда пожалуйста. — А теперь вставай. Уроки не отменяли!***
— Нагито Комаэда, хватит нести бред! Из класса донеслись голоса одноклассников, хором говорящих эту фразу. Наверное, Нагито опять затирал им в мозги, что надежда прекрасна. Эту черту характера я в нём и люблю. Я вообще люблю его...