Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

3 Это типо... доверие?

Настройки
            Т/п:Мы можем отправить тебе к нашим знакомым. *С твоего сердце свалился камень* Т/и:но.. какая разница? Т/п:большая! там незнакомые люди,а этих людей я знаю. Т/и: СЁРОВНО СПАСИБО!!! *ты подбежала и обняла их*. *ты схватила в руки телефон и стала писать Эду* *ПЕРЕПИСКА*

Т/и:Эд...

Э:Что? Разрешили?

Т/и:нет...(

Э:ооо мне так жаль...

Т/и:Жаль что я приеду?

Э:что? Тебе разрешили?

Т/И:ДААА!

Э:ура! Я так рад.

Спасибо)

*прошло чуть меньше половины месяца* *пришел день когда тебе пора было собирать вещи* *Ты собрала самое необходимое* *И вот мама тебя зовёт в прихожую* Т/М:так, паспорт взяла? Т/И:да Т/м:а, полис взяла? Т/и:да Т/м:свидетельство о рождении взяла? Т/и:Да! Мама я всё взяла у меня лежит в папке) Т/м:так значит поехали! *вы сели в машину. Ты седела на задних сиденьях с правой стороны. Ты любовалась видами из окна и вдыхала воздух последних весенних дней. Тут ты решила написать Эйдану* *ПЕРЕПИСКА*

Т/И:Привет спишь?

*ответа не было* *ты подумала что он спит поэтому решила ему не говорить* * ты решила спросить у папы, а кто эти люди которым ты едешь* Т/и:Пап! Т/п:Что? Т/и: а как зовут людей которым я еду? Т/п:пока секрет приедешь узнаешь. Т/и:ты меня заинтриговал. *всю поездку до аэропорта вы молчали. Вы уже приехали в аэропорт был уже вечер, садилось солнце ты уже почти заходила в самолёт, так как ты летишь одна твой Папа договорился чтобы стюардесса приглядывала за тобой* Т/м:Так вот симка когда прилетишь вставь её в телефон пиши мне и звони, хотя нет не звони деньги снимут. Т/и:Хорошо мам я поняла пока) *ты обняла маму и папу, и зашла в самолёт* *сидела ты в начале самолета (с носа самолёта) сидела и смотрела окно потом ты заснула*

*полёт прошёл гладко и спокойно*

________________________________

*Время 8:39*

*ты проснулась от голоса который объявлял о посадки* Т/и:ой я уже прилетела так быстро. *Ты встала и стала собирать свои вещи. Выйдя и самолета ты вдохнула Американский воздух* Т/и:Всё таки я прожила 14 лет не зря...*с улыбкой пробормотала ты* *ты вошла в здание и искала вход* *подходя ближе ты увидела людей.. (нет, блин КРЫС простите) Там стояла женщина, мужик и парень который казался тебе знаком* Т/и:мне кажется или я его уже где-то видела?.... да ну бред*ты подходила ближе и ближе, оставалась 10 метров от выхода* *и вдруг этот парень поворачивается к тебе....* *это был он, ты бросила чемодан и сумка который была у тебя на плече* Эйдан.... *сказала ты* *Ты рванула ему в объятье*

Т/и.... *сказал тихонько парниша и побежал к тебе на встречу*

*вы вбились в крепкие объятия* *ты его обнимала со всех сил* Т/и:Эйдан..... сказа ты уже в слезах. Э:т/и... не плачь всё хорошо.... *так вы ещё минуты 2 стояли и обнимались * *к вам подошёл Роб и сказал* Р:может уже пойдём в машину ?) Т/и:да конечно. *вытерла ты слёзы и пошла за ними* *Эд взял твой чемодан и понёс в машину* *Ты и Эйдан сели назад* Э:Я не знал что ты приедешь) Т/и: а тебе родители не рассказали? Э:сколько я не спрашивал они мне не говорили. А тебе? Т/и:в том и дело мне тоже. Э:а почему ты мне не сказала? Т/и:я хотела написать, но хотела сделать сюрприз, но мне его сделали. *ты сидела с левой стороны но почти по середине. Тебя укачала и ты уснула* Лорен:(мама Эда вроде)т/и что заснула? Э:*посмотрел на тебя* да. Лорен:устала наверное после самолёта. *прошло 7минут* *и тут резкий поворот и твоё тело а точнее голова упала на колени Эда* *он засмущался и улыбнулся, положив левую руку на твою спину, и нежно поглаживал* *Прошло 10 минут* Лорен:Мы приехали! *ты резко вскочила напугав Эйдана* Э:ого вот это реакция Т/и:а, что ? Э:Вставай говори мы приехали) Т/и:хорошо.*сонно ответила ты* *выйдя из машины ты увидела 2-х этажный большой дом* *вы зашли в него* Л:Чувствуй себя как дома Т/и. Т/и:как скажете.*с улыбкой сказала ты* Р:Т/и идите на верх Эйдан покажет тебе твою комнату. Э:а разве она не в моей комнате будет жить.*с шуткой и большой улыбкой сказал он* Т/и:А я и не против *с сарказмом сказала ты* Л: ну это ваше дело) Т/и:Да не я наверное всё-таки буду в отдельной комнате. *вы с Эйданом поднялись на второй этаж. Твоя комната была посаседству с комнатой Эйдана* Э:*открыв перед тобой дверь и сказал* Вот твоя комната моя там если хочешь заходи. Т/и:Спасибо* сказала ты* *Эд ушёл в свою комнату. Ты стала разбирать свои вещи * *время 3:50 часа дня * *ты решила зайти к Эйдану* Т/и:тук-тук... можно? Э:Да конечно проходи. Садись *похлопал он по кровати рядом собой* Т/и:Ваууу гитара! Э:хочешь поиграть? Т/и:ты читаешь мои мысли...) *он подошёл взял гитару и дал тебе в руки* Э:ты хоть умеешь играть на ней ? Т/и:ну если я гитару держала 2 раза в жизни это считается? Э:нет) Т/и:я очень сильно хотела научится играть на гитаре но мама не разрешала. Потому-что у неё там свою история с гитарой. А страдаю я. Э:хочешь немного научу хоть я не очень хороший учитель но всё же. Т/и:давай! Э:смотри левую руку сюда а правою сюда. Проводи по струнам. *ты провела по струнам двумя пальцами* Т/и:А! Больно... Э:А ты что думала приятно будет?) смотри какие у меня мозоли на пальцах за несколько лет игры на ней. Т/и:меня это не останавливает. *часа 2 вы над ней возились* *ты уже стала что-то наигрывать* Э:воо есть прогресс Т/и:благодаря тебе. *в комнате появилась нежная атмосфера * Э:т/и Т/и:да *Эд взял гитару и отложил её от тебя приближаясь всё ближе и ближе и вот от ваших лиц 10-15 сантиметров, и вот брюнет наклоняясь к тебе и вот этот момент...... *Как вдруг врывается Лорен * Л:ой я наверное не кстате...*неловко сказав она* Т/и:нет что вы* улыбчиво сказала ты* Л:ну тогда пойдёмте ужинать? Т/и и Эйдан:да!
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)