Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

4 здесь лучше....

Настройки
*вы спустились на кухню* *сели за стол, и начали есть* Л:Т/и, а вы веганка? Или всё таки едите мясо?*спросила мама юноши* Т/и:о нет я не веганка но я мясо очень давно не ела.Вы же понимаете у нас в России очень любят мясо, моя семья любит мясо одна я и моя 2ная сестра нелюбим. Л:Ясно мы вот мясо не едим. Т/и:это здорово. *прошло 15 мин. Вы поели и пошли к Эйдану в комнату* *время 9:30 вечера* Э:слушай Т/и, а можешь ещё что-нибудь рассказать про Россию Т/и:да конечно, вообщем слушай... *ты ему всё рассказывала о России и не только, потом вы начали рассказывать о друг друге и т.д.* Э:вауу у тебя столько всего интересного. За такую короткую жизнь. Т/и:что есть то есть. *ты посмотрела на время* Т/и:ооо нет, уже 11:00 часов ночи. Э: да брось ты, ты живёшь через стенку) Т/и:да но всё же. У нас с тобой всё лето в впереди. * ты встала с кровати и подошла к двери* Э:да 3 месяца. Т/и:Вот увидишь ты меня скоро сам из дома выталкивать будишь) *ты с улыбкой вышла из комнаты* Э:не буду *пробормотал он*

***

<center>*** * Утро 8:45* *к тебе кто-то стучался в комнату* Т/и:госпоДИ кто там ломится? Войдите уже... *в комнату зашёл Эд* Э:Ты ещё спишь? Т/и:сколько время? Э:8:45 Т/и:конечно ещё сплю, а что мне надо делать? Э:ВСТАВАТЬ. *он взял тебя за руки и поднял на ноги* Т/и:хорошая попытка меня разбудить, но не удачная *ты снова упав на кровать* Э:знаешь Т/и тебе надо было дать имя СОНЯ. (все Сони которые сейчас читают:Я похожа на шутку?) Т/и:да всё встаю, встаю. Э:жду тебя на первом этаже на кухне. *сказал Эд и вышел на кухню* *ты встала заправила постель, сделала хвостик и пошла в низ* Т/и:А где родители? Э:Они уехали на работу. Т/и:так рано ? Э: а 8:00 это для тебя рано? Т/и:очень! Э:Ладно Соня садись есть. *вы позавтракали и разошлись по разным комнатам* *ты переоделась и решила позвонить маме* *ЗВОНОК* Т/м:Ало, привет Дочь.

Т/и:Привет мам как дела?

Т/м:нормально, а у вас ?

Т/и:У нас тоже всё хорошо

*прошло 10 мин ты поговорила с мамой, потом ты лежала в телефоне и думала чем тебе заняться, решила позвонить Яне она не брала трубку* *ты решила зайти к Эйдану* *ты подошла к двери и постучала, заглянув в комнату и увидела что...
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)