***
<center>*** * Утро 8:45* *к тебе кто-то стучался в комнату* Т/и:госпоДИ кто там ломится? Войдите уже... *в комнату зашёл Эд* Э:Ты ещё спишь? Т/и:сколько время? Э:8:45 Т/и:конечно ещё сплю, а что мне надо делать? Э:ВСТАВАТЬ. *он взял тебя за руки и поднял на ноги* Т/и:хорошая попытка меня разбудить, но не удачная *ты снова упав на кровать* Э:знаешь Т/и тебе надо было дать имя СОНЯ. (все Сони которые сейчас читают:Я похожа на шутку?) Т/и:да всё встаю, встаю. Э:жду тебя на первом этаже на кухне. *сказал Эд и вышел на кухню* *ты встала заправила постель, сделала хвостик и пошла в низ* Т/и:А где родители? Э:Они уехали на работу. Т/и:так рано ? Э: а 8:00 это для тебя рано? Т/и:очень! Э:Ладно Соня садись есть. *вы позавтракали и разошлись по разным комнатам* *ты переоделась и решила позвонить маме* *ЗВОНОК* Т/м:Ало, привет Дочь.Т/и:Привет мам как дела?
Т/м:нормально, а у вас ?Т/и:У нас тоже всё хорошо
*прошло 10 мин ты поговорила с мамой, потом ты лежала в телефоне и думала чем тебе заняться, решила позвонить Яне она не брала трубку* *ты решила зайти к Эйдану* *ты подошла к двери и постучала, заглянув в комнату и увидела что...